办理会员咨询热线:4000-156-001

G1307222500072001张北县馒头营乡2025年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目一标段中标候选人公示

2025-04-16 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年4月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

项目名称:(略)

项目编号:(略)

公示名称:(略)

?

标段:(略)

开标时间:(略)(略) 5 年 4 月 (略) 日 (略):(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

?

?

1.中标候选人名单

?

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

工期

质量标准

1

河北中石路畅建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

自签订合同之日起至 (略)年6月(略)日前完工

达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准

2

河北凯建建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

自签订合同之日起至 (略)年6月(略)日前完工

达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准

3

河南颍淮建工有限公司

(略).(略)

(略).(略)

自签订合同之日起至 (略)年6月(略)日前完工

达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准

?

2.中标候选人项目经理

?

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北中石路畅建设工程有限公司

张志泉

/

建造师证

冀 (略)

2

河北凯建建设工程有限公司

王肃

/

建造师证书

冀 (略)

3

河南颍淮建工有限公司

高延超

/

建造师注册证

豫 (略)

?

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

河北中石路畅建设工程有限公司

符合招标文件要求

2

河北凯建建设工程有限公司

符合招标文件要求

3

河南颍淮建工有限公司

符合招标文件要求

?

?

4.(1)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北中石路畅建设工程有限公司

谊联街(槐安路一振岗路)道路工程

石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局

(略)年2月(略)日

(略).(略)元

丰茂路(解放大街-留村西街)道路工程

石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局

(略)年6月6日

(略).(略)元

2

河北凯建建设工程有限公司

涿鹿县(略) 年“四好农村路”提升工程项目施工二标段

涿鹿县交通运输局

(略)年8月(略)日

(略).(略)元

3

河南颍淮建工有限公司

/

/

/

? /

?

4. (2)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北中石路畅建设工程有限公司

张志泉

/

/

/

/

2

河北凯建建设工程有限公司

王肃

/

/

/

/

3

河南颍淮建工有限公司

高延超

/

/

/

/

?

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北凯建建设工程有限公司

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

6.(略)

2

河北中石路畅建设工程有限公司

8.(略)

9.(略)

8.(略)

9.(略)

9.(略)

3

河南颍淮建工有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4

云南上节建设工程有限公司

/

/

/

/

/

?

5.( 2 )所有投标人 技术 标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北凯建建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北中石路畅建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河南颍淮建工有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

云南上节建设工程有限公司

/

/

/

/

/

?

?

5.( 3 ) 所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北凯建建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北中石路畅建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

河南颍淮建工有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

云南上节建设工程有限公司

0

0

?

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

云南上节建设工程有限公司

投标文 件中未附有效的项目经理无在建承诺书否决其投标

?

7.提出异议的渠道和方式:(略)

招标人:(略)(略)@qq.com。

?

联系方式

?

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

?

8.其他公示内容:(略)

第一中标候选人:(略)

推荐理由:(略)

有效业绩:(略)

2、丰茂路(解放大街-留村西街)道路工程

第二中标候选人:(略)

推荐理由:(略)

有效业绩:(略)

第三中标候选人:(略)

推荐理由:(略)

?

?

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。