办理会员咨询热线:4000-156-001

G85银昆高速、G93成渝地区环线高速重庆高新区至荣昌区(川渝界)段改扩建工程+垫江至丰都至武隆高速公路项目中心试验室DFWSYS2标段的中标候选人公示

2025-04-16 重庆-巴南-
所在地区: 重庆-巴南- 发布日期: 2025年4月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

G(略)银昆高速、G(略)成渝地区环线高速重庆高新区至荣昌区(川渝界)段改扩建工程+垫江至丰都至武隆高速公路项目中心试验室DFWSYS2标段中标候选人公示

(公示期:(略)

项目标段名称

G(略)银昆高速、G(略)成渝地区环线高速重庆高新区至荣昌区(川渝界)段改扩建工程+垫江至丰都至武隆高速公路项目中心试验室DFWSYS2标段

最高限价(或招标控制价)

(略).(略)万元

项目编码

(略)

招标公告编号

/

招标人

重庆成渝垫丰武高速公路有限公司

招标人联系电话

(略)-(略)

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司 

招标代理机构联系电话

(略)-(略)

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

服务周期

质量要求

中心试验室主任

姓名

证书名称

证书编号

第一名

安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

(略).(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

袁宝

公路水运工程试验检测师资格证书(公路工程试验检测资格证书)

(公路)检

师 (略)CG

QSA

第二名

贵州宏信创达工程检测咨询有限公司

(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

柳治国

公路水运工程试验检测师资格证书(公路工程试验检测资格证书)

(公路)检师 (略)SQ

第三名

安徽省七星工程测试有限公司

(略).(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

俞发乾

公路水运工程试验检测师资格证书(公路工程试验检测资格证书)

(公路)检师

(略)QGA、桥梁隧道工程 (略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求。 

招标文件规定应公示的其他内容

一、业绩

第一名:

企业业绩:(略)

中心试验室主任业绩:(略)

第二名:

企业业绩:(略)

中心试验室主任业绩:(略)

第三名:

企业业绩:(略)

中心试验室主任业绩:(略)

[if !supportLists]二、[endif]否决投标情况:(略)

[if !supportLists]2.[endif]陕西高速公路工程试验检测有限公司投标文件中委托代理人未提供养老保险证明,不满足招标文件投标人须知1.4.1 第 8 条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第 A-7 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”

3.山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)投标文件中主要人员养老保险证明不满足招标文件投标人须知 1.4.1 特别说明的要求(连续养老保险证明期限截止应为 (略) 年 2 月),根据招标文件《否决投标情形一览表》第 A-4 项“投标人的主要人员要求、其他人员要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。

三、投诉渠道:(略)

中标候选人评标情况

资格、形式、响应性、投标函及经济部分评审均满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)

招标人(盖章):(略)

招标代理机构(盖章):

注:(略)

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。