办理会员咨询热线:4000-156-001

大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—港湾广场一体化泵站外电10KV供电工程建设工程中标候选人公示施工

2025-04-17 辽宁-大连-中山区
所在地区: 辽宁-大连-中山区 发布日期: 2025年4月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
我要投标
大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—港湾广场一体化泵站外电(略)KV供电工程中标候选人公示
工程编号 (略)TP(略) 工程名称 大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—港湾广场一体化泵站外电(略)KV供电工程
标段编号 (略)TP(略) 标段名称 大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—港湾广场一体化泵站外电(略)KV供电工程
建设单位 大连市中山区城市管理综合行政执法局 填报单位 辽宁和泰项目管理有限公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
项目所在区域 辽宁省·大连市·中山区 建设地点 大连市中山区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁华能北方工程有限公司 罗辉 二级注册建造师·机电工程 辽(略) (略).(略)元 (略)天 合格 [电力工程二级(施工总承包)]并且[承装(修、试) 电力设施许可证(承装类五级、承修类五级、承试类五级)] 并且[有效期内的安全生产许可证,编号:(略) (略).(略)
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁华能北方工程有限公司 大连旭龙建设工程有限公司 红旗电力建设股份有限公司
项目负责人 罗辉 朱国强 苏子豪
注册资格 二级注册建造师·机电工程 二级注册建造师·机电工程 二级注册建造师·机电工程
证书编号 辽(略) 辽 (略) 辽 (略)
投标报价 (略).(略)元 (略).(略)元 (略).(略)元
工程工期 (略)天 (略)天 (略)天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 [电力工程二级(施工总承包)]并且[承装(修、试) 电力设施许可证(承装类五级、承修类五级、承试类五级)] 并且[有效期内的安全生产许可证,编号:(略) [电力工程二级(施工总承包)]并且[承装(修、试) 电力设施许可证(承装类二级、承修类二级、承试类三级)]并且[有效期内的安全生产许可证,编号:(略) [电力工程二级(施工总承包)]并且[承装(修、试) 电力设施许可证(承装类二级、承修类二级、承试类二级)]并且[有效期内的安全生产许可证,编号:(略)
评审得分 (略).(略) (略).(略) (略).(略)
企业业绩
投标人告知承诺函
招标文件规定公示的其它内容 1.辽宁华能北方工程有限公司,项目负责人具有有效的安全生产考核合格证书,编号:(略)
废标情况 废标单位 废标原因
大连山河电力建设有限公司 (略).其他;投标人声明函未按招标文件要求签章
大连飞腾工程技术有限公司 (略).其他;投标人声明函未按招标文件要求签章
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式:(略)
辽宁和泰项目管理有限公司 签于 (略)/(略)/(略) (略):(略)</div>

<div><img id=登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。