办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310002500642301廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程结果公告

2025-04-23 河北-廊坊-安次区
所在地区: 河北-廊坊-安次区 发布日期: 2025年4月23日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程中标公告

一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、成交信息:

供应商名称:(略)

统一社会信用代码:(略)

供应商地址:(略)

中标金额:(略)

四、主要标的信息

工程类

名称:(略)

施工范围:(略)

施工工期:(略)

项目经理:(略)

执业证书信息:(略)

[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单

王丽霞(主任)、丁长军、闫旭(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:(略)

代理服务收费金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:陈友明 (略)-(略)

2、采购代理机构信息

名 称:(略)

地 址:(略)

联系方式:赵建婷 (略)-(略)

3、项目联系方式

项目联系人:(略)

电 话:(略)

4、中心服务责任人:(略)

地址:(略)

电话:(略)

附件:

专家评分公示信息

采购项目名称:(略)

采购项目编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

开标时间:(略)

廊坊市公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.1中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执行证书信息

1

廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程

廊坊市城市管理综合行政执法局艺术大道领航国际停车场改造工程

详见文件

(略)日历天

梁锋

京(略)

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京中野市政工程有限公司

响应

3.1所有投标人商务技术汇总表情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

中建信恒(北京)建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

北京一力建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河南博渠工程技术有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

廊坊典博建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

天津宇昊集团市政园林有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北科太建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

河北晟乾建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

廊坊市安如工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

河北和信明泰建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京中野市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北弘博泰建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京中工宝信建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

廊坊市同欣建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

廊坊市鑫五洲装饰工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北广峦建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京中野市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

中建信恒(北京)建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

廊坊市同欣建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

天津宇昊集团市政园林有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

廊坊市鑫五洲装饰工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

河北和信明泰建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

廊坊典博建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

河南博渠工程技术有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

河北晟乾建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北广峦建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京中工宝信建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北科太建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

廊坊市安如工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北弘博泰建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京一力建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

排序

投标人名称

否决原因

1

林州众成建筑工程有限公司

未按磋商文件要求签字并盖章,不满足磋商文件第二部分磋商须知、四磋商与评审1.5 条(1)项。

2

河北程昌建筑工程有限公司

中小企业声明函不合格,未按磋商文件要求填写。

3

河北建淮建筑装饰工程有限公司

未按磋商文件要求签字并盖章,不满足磋商文件第二部分磋商须知、四磋商与评审1.5 条(1)项。

4

河北频实建筑工程有限公司

未按照磋商文件规定要求签署、盖章的。

5.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

采购人:(略)

政府采购代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。