办理会员咨询热线:4000-156-001

东苕溪防洪后续西险大塘达标加固工程(杭州市段)融合提升工程

2025-04-23 浙江-杭州-萧山区
所在地区: 浙江-杭州-萧山区 发布日期: 2025年4月23日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
东苕溪防洪后续西险大塘达标加固工程(杭州市段)融合提升工程 (略)-(略)-(略)
StartFragment

余杭区建设工程中标候选人公示书

兹有建设单位:杭州余杭林业水利投资有限公司东苕溪防洪后续西险大塘达标加固工程(杭州市段)融合提升工程(招标编号:(略)(略)424日至(略)4(略)日。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系方式:(略)(略)、水利招标办:(略)-(略),接到投诉或持有异议的电话,招标人应在公示结束前与招标办取得联系,反馈情况。

附拟中标工程简况:

招标单位

杭州余杭林业水利投资有限公司

代理机构

万邦工程管理咨询有限公司

工程名称

东苕溪防洪后续西险大塘达标加固工程(杭州市段)融合提升工程

工程地点

余杭区

中标候选人

项目经理

投标报价

(万元)

工期

浙江省水电建筑安装有限公司

楼洋荣

(略).(略)

(略)日历天

杭州萧山水利建筑工程有限公司

康聪颖

(略).(略)

(略)日历天

上海建工(浙江)水利水电建设有限公司

刘中一

(略).(略)

(略)日历天

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

李文涛

(略).(略)

(略)日历天

浙江省隧道工程集团有限公司

陈佳璇

(略).(略)

(略)日历天

招标方式

公开

开标时间

(略).4.(略)

公示时间

(略).4.(略)-

(略).4.(略)

注:(略)

否决投标原因及依据:

序号

单位名称

存在原因

不符合招标文件的条款

1

浙江万里建设工程有限公司

商务标符合性审查未通过

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价或分项限价的

2

山东润泰水利工程有限公司

商务标符合性审查未通过

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价或分项限价的

3

江西省华隆水利水电工程有限责任公司

商务标符合性审查未通过

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价或分项限价的

EndFragment
相关附件:(略)
相关公告:(略)
余杭区林业水利局 (略)
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。