办理会员咨询热线:4000-156-001

海化嘉苑(一期)项目室外配套工程中标候选人公示

2025-04-24 山东-潍坊-奎文区
所在地区: 山东-潍坊-奎文区 发布日期: 2025年4月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

一、招标项目名称:(略)

二、招标项目编号:(略)

三、招标公告发布日期:(略)

四、开标日期:(略)

五、公示日期:(略)

六、废标情况汇总表:

二标段

序号

投标人名称

废标依据

1

山东海化建筑建材有限公司

项目经理一级建造师证书不满足相关规定

2

山东省显通安装有限公司

未按招标文件要求加盖单位公章

3

山东鸿华建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求加盖法定代表人或委托代理人签字(或盖章)

本标段有效投标单位不足法定家数,该标段废标。

七、中标候选人名单:(略)

一标段:

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

相关证书名称和编号

潍坊市三建集团有限公司

(略).(略)

合格

(略)日历天

完全响应

刘广浩

二级建造师:(略)

富华生态环境股份有限公司

(略).(略)

完全响应

张宝富

一级建造师:(略)

山东中舒建筑工程有限公司

(略).(略)

完全响应

平燕

二级建造师:(略)

八、提出异议的渠道和方式

投标人应当在法定异议期内以书面形式(纸质原件,不接受电报、电传、传真、电子数据交换、电子邮件等数据电文方式)一次

性提出针对同一招标程序环节的异议。

十、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系

1、招标人:(略)

联系人:(略)

2、招标代理机构:(略)

联系人:(略)

发布日期:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。