一、项目编号:(略)
二、项目名称:(略)
三、中标(成交)信息
供应商名称:(略)
供应商地址:(略)
中标(成交)金额:(略)
四、主要标的信息
工程类
|
名称:(略)
施工范围:(略)
施工工期:(略)
项目经理:(略)
执业证书信息:(略)
|
五、评审专家名单:(略)
六、代理服务收费标准及金额:(略)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:(略)
2.无效供应商及原因:
2.1安徽鼎毅建筑工程有限公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;
2.2中建材(河南)勘测设计有限公司未提供地质灾害治理工程施工乙级及以上资质证书,初步评审不通过;
2.3重庆蜀通岩土工程有限公司未按要求响应第三章采购需求中人员到岗及履约要求,初步评审不通过;
2.4安徽强勘建设有限公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;
2.5马鞍山长江地质工程有限公司谈判承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;
2.6安徽地矿建设工程有限责任公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;
2.7宁波冶金勘察设计研究股份有限公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过。
3.中标(成交)供应商业绩:(略)
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市屯溪区财政局(联系电话:(略)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名
称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电 话:(略)
十、附件