办理会员咨询热线:4000-156-001

两江小学扩建项目的中标候选人公示

2025-04-24 重庆-彭水-
所在地区: 重庆-彭水- 发布日期: 2025年4月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

两江小学扩建项目中标候选人公示表

(公示期:(略)

项目名称

两江小学扩建项目

最高限价(或招标控制价)(元)

(略).(略)

项目编码

(略)

招标公告编号

/

招标人

重庆开辰建设有限公司

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

重庆鹏皓项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

彭水县金铧建设工程有限公司

(略).(略)

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

庹石伟

二级建造师注册证书

渝(略)

第二名

重庆康发公路工程有限责任公司

(略).(略)

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张贞渝

一级建造师注册证书

渝(略)

第三名

四川锦华泰建设工程有限公司

(略).(略)

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李勇

二级建造师注册证书

(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

企业资质:(略)

第二中标候选人:(略)

企业资质:(略)

第三中标候选人:(略)

企业资质:(略)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

重庆泰佶建筑工程有限公司财务报表利润表中净利润为亏损,根据综合评估法否决投标条件一览表A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标;

浙江城想建设有限公司未提供《中小企业声明函》,根据综合评估法否决投标条件一览表A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人的(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价)评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)

招标人(盖章):

(略)年(略)月(略)日

招标代理机构(盖章):

(略)年(略)月(略)日

注:(略)

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf 登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。