公示内容公示期:(略)兹有建设单位<杭州市临安区国瑞大成建设管理有限公司>的<临安区玲珑科创园区及配套基础设施工程-玲珑小堰山产业区块基础设施配套项目-首发区块(略)亩场平工程>,项目编号为<A(略)>,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。序号单位名称项目经理(总监)投标报价(万元)工期得分其他1上海建工七建集团有限公司罗勇(略).(略)(略)日历天(略).(略)推荐的中标候选人不排名次2核工业金华建设集团有限公司胡飞宙(略).(略)(略)日历天(略).(略)3浩天建工集团有限公司罗锡锰(略).(略)(略)日历天(略).(略)4浙江湖州市建工集团有限公司张爱民(略).(略)(略)日历天(略).(略)5浙江协和建设有限公司俞嘉(略).(略)(略)日历天(略).(略)项目管理班子关键岗位人员展示:中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1樊红裕技术负责人2丁宁宇质量员3顾飞武专职安全员4汪柏华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1黄小芳技术负责人2陈健康质量员3邓文文专职安全员4严于安专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1李裕技术负责人2周立伟质量员3彭斌专职安全员4陈金华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1王何生技术负责人2计江丽质量员3罗璐专职安全员4沈成龙专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1祝鑫玮技术负责人2郑建初质量员3楼斌专职安全员4吴华旭专职安全员资格条件对业绩的要求:1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
公示期:(略)兹有建设单位<杭州市临安区国瑞大成建设管理有限公司>的<临安区玲珑科创园区及配套基础设施工程-玲珑小堰山产业区块基础设施配套项目-首发区块(略)亩场平工程>,项目编号为<A(略)>,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。序号单位名称项目经理(总监)投标报价(万元)工期得分其他1上海建工七建集团有限公司罗勇(略).(略)(略)日历天(略).(略)推荐的中标候选人不排名次2核工业金华建设集团有限公司胡飞宙(略).(略)(略)日历天(略).(略)3浩天建工集团有限公司罗锡锰(略).(略)(略)日历天(略).(略)4浙江湖州市建工集团有限公司张爱民(略).(略)(略)日历天(略).(略)5浙江协和建设有限公司俞嘉(略).(略)(略)日历天(略).(略)项目管理班子关键岗位人员展示:中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1樊红裕技术负责人2丁宁宇质量员3顾飞武专职安全员4汪柏华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1黄小芳技术负责人2陈健康质量员3邓文文专职安全员4严于安专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1李裕技术负责人2周立伟质量员3彭斌专职安全员4陈金华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1王何生技术负责人2计江丽质量员3罗璐专职安全员4沈成龙专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1祝鑫玮技术负责人2郑建初质量员3楼斌专职安全员4吴华旭专职安全员资格条件对业绩的要求:1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
兹有建设单位<杭州市临安区国瑞大成建设管理有限公司>的<临安区玲珑科创园区及配套基础设施工程-玲珑小堰山产业区块基础设施配套项目-首发区块(略)亩场平工程>,项目编号为<A(略)>,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。序号单位名称项目经理(总监)投标报价(万元)工期得分其他1上海建工七建集团有限公司罗勇(略).(略)(略)日历天(略).(略)推荐的中标候选人不排名次2核工业金华建设集团有限公司胡飞宙(略).(略)(略)日历天(略).(略)3浩天建工集团有限公司罗锡锰(略).(略)(略)日历天(略).(略)4浙江湖州市建工集团有限公司张爱民(略).(略)(略)日历天(略).(略)5浙江协和建设有限公司俞嘉(略).(略)(略)日历天(略).(略)项目管理班子关键岗位人员展示:中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1樊红裕技术负责人2丁宁宇质量员3顾飞武专职安全员4汪柏华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1黄小芳技术负责人2陈健康质量员3邓文文专职安全员4严于安专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1李裕技术负责人2周立伟质量员3彭斌专职安全员4陈金华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1王何生技术负责人2计江丽质量员3罗璐专职安全员4沈成龙专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1祝鑫玮技术负责人2郑建初质量员3楼斌专职安全员4吴华旭专职安全员资格条件对业绩的要求:1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
序号
单位名称
项目经理(总监)
(总监)
投标报价(万元)
(万元)
工期
得分
其他
1
上海建工七建集团有限公司
罗勇
(略).(略)
(略)日历天
推荐的中标候选人不排名次
2
核工业金华建设集团有限公司
胡飞宙
3
浩天建工集团有限公司
罗锡锰
4
浙江湖州市建工集团有限公司
张爱民
5
浙江协和建设有限公司
俞嘉
项目管理班子关键岗位人员展示:中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1樊红裕技术负责人2丁宁宇质量员3顾飞武专职安全员4汪柏华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1黄小芳技术负责人2陈健康质量员3邓文文专职安全员4严于安专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1李裕技术负责人2周立伟质量员3彭斌专职安全员4陈金华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1王何生技术负责人2计江丽质量员3罗璐专职安全员4沈成龙专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1祝鑫玮技术负责人2郑建初质量员3楼斌专职安全员4吴华旭专职安全员资格条件对业绩的要求:1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1樊红裕技术负责人2丁宁宇质量员3顾飞武专职安全员4汪柏华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1黄小芳技术负责人2陈健康质量员3邓文文专职安全员4严于安专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1李裕技术负责人2周立伟质量员3彭斌专职安全员4陈金华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1王何生技术负责人2计江丽质量员3罗璐专职安全员4沈成龙专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1祝鑫玮技术负责人2郑建初质量员3楼斌专职安全员4吴华旭专职安全员资格条件对业绩的要求:1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
姓名
关键岗位
樊红裕
技术负责人
丁宁宇
质量员
顾飞武
专职安全员
汪柏华
中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1黄小芳技术负责人2陈健康质量员3邓文文专职安全员4严于安专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1李裕技术负责人2周立伟质量员3彭斌专职安全员4陈金华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1王何生技术负责人2计江丽质量员3罗璐专职安全员4沈成龙专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1祝鑫玮技术负责人2郑建初质量员3楼斌专职安全员4吴华旭专职安全员资格条件对业绩的要求:1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
黄小芳
陈健康
邓文文
严于安
中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1李裕技术负责人2周立伟质量员3彭斌专职安全员4陈金华专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1王何生技术负责人2计江丽质量员3罗璐专职安全员4沈成龙专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1祝鑫玮技术负责人2郑建初质量员3楼斌专职安全员4吴华旭专职安全员资格条件对业绩的要求:1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
李裕
周立伟
彭斌
陈金华
中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1王何生技术负责人2计江丽质量员3罗璐专职安全员4沈成龙专职安全员中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1祝鑫玮技术负责人2郑建初质量员3楼斌专职安全员4吴华旭专职安全员资格条件对业绩的要求:1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
王何生
计江丽
罗璐
沈成龙
中标候选人:(略)序号姓名关键岗位1祝鑫玮技术负责人2郑建初质量员3楼斌专职安全员4吴华旭专职安全员资格条件对业绩的要求:1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
祝鑫玮
郑建初
楼斌
吴华旭
资格条件对业绩的要求:1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
1、企业:(略)2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
2、项目负责人:(略)评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
评标办法对业绩的评审标准:(略)中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
中标候选人业绩:中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论上海建工七建集团有限公司白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)上海白龙港污水处理有限公司(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗勇奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程上海市奉贤区奉城镇农业服务中心(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
该业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
(项目业主)
与评审有关的业绩和各指标要求
提交证明材料内容
评审结论
白龙港污水处理厂提标改造工程BLG-C2标(地下污水处理厂南部土建工程)
上海白龙港污水处理有限公司
(略)年6月(略)日完成,合同金额(略).(略)万元
中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图
专家评审意见:(略)
奉贤区(略)年奉城镇农村生活污水处理工程
上海市奉贤区奉城镇农业服务中心
(略)年(略)月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元
2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
/
中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论核工业金华建设集团有限公司重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)胡飞宙重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)重庆市西站投资发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
重庆西站站前广场南北循环道工程(南循环段)
重庆市西站投资发展有限公司
竣工时间:(略)合同金额:(略)
合同金额:(略)
2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)罗锡锰(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司合同价:(略)竣工时间:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
(略)年辽源市城区街路改扩建工程施工
辽源市城市基础设施建设开发有限责任公司
合同价:(略)竣工时间:(略)
竣工时间:(略)
2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江湖州市建工集团有限公司环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)张爱民环鸭啄山通景道路工程二标段德清防风文化旅游发展有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
环鸭啄山通景道路工程二标段
德清防风文化旅游发展有限公司
2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
中标候选人:(略)1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
1、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江协和建设有限公司嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)俞嘉甪里街延伸段贯通完善工程(一标)嘉兴市东部建设开发集团有限公司竣工时间:(略)合同金额:(略)中标通知书,施工合同,竣工验收证明材料,四库一平台对应项目信息截图专家评审意见:(略)2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
嘉兴经济技术开发区槜李路(创新路~开禧路)工程
嘉兴经济技术开发区投资发展集团有限责任公司
(略)年6月(略)日竣工,合同金额(略).(略)万元
甪里街延伸段贯通完善工程(一标)
嘉兴市东部建设开发集团有限公司
2、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论//////否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1吴江市明港道桥工程有限公司未提供企业资质动态核查证明。资格审查未通过:(略)2温岭市市政环境工程公司业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。资格审查未通过:(略)3河北建工集团有限责任公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)4中建力天集团有限公司拟派项目负责人无业绩证明材料。资格审查未通过:(略)5国恒建设集团有限公司未提供项目负责人业绩。资格审查未通过:(略)6广西建工集团第四建筑工程有限责任公司未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。资格审查未通过:(略)7鸿川建筑产业集团有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)8中元建设集团股份有限公司拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。资格审查未通过:(略)9太原市第一建筑工程集团有限公司拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。资格审查未通过:(略)(略)广东中都建筑集团有限公司中标通知书没有建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)云南正浩建设工程有限公司业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。资格审查未通过:(略)(略)中建三局第一建设工程有限责任公司拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。资格审查未通过:(略)(略)湖南北山建设集团股份有限公司中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。资格审查未通过:(略)(略)山东九强集团有限公司中标通知书无建设单位盖章。资格审查未通过:(略)(略)中安华力建设集团有限公司安全员劳动合同过期。符合性评审未通过:(略)
存在问题
不符合招标文件的条款
吴江市明港道桥工程有限公司
未提供企业资质动态核查证明。
资格审查未通过:(略)
温岭市市政环境工程公司
业绩证明材料中中标通知书项目名称与竣工验收、合同的项目名称不一致。
河北建工集团有限责任公司
中标通知书无建设单位盖章。
中建力天集团有限公司
拟派项目负责人无业绩证明材料。
国恒建设集团有限公司
未提供项目负责人业绩。
6
广西建工集团第四建筑工程有限责任公司
未提供施工总承包企业市政公用工程(新)一级及以上企业资质;(对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。
7
鸿川建筑产业集团有限公司
拟派项目负责人与提供的业绩证明中项目负责人不一致。
8
中元建设集团股份有限公司
9
太原市第一建筑工程集团有限公司
拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期已过期。
(略)
广东中都建筑集团有限公司
中标通知书没有建设单位盖章。
云南正浩建设工程有限公司
业绩未提供省级及以上建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上对应项目信息网页截图及查询网址。
中建三局第一建设工程有限责任公司
拟派项目负责人施工合同身份证号码与其本人身份证不一致。
湖南北山建设集团股份有限公司
中标通知书、施工合同上的建设单位与竣工验收不一致。
山东九强集团有限公司
中安华力建设集团有限公司
安全员劳动合同过期。
符合性评审未通过:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。