淳安县生态共富小流域水土流失综合治理项目(富文雪坑源小流域、富文石头埠小流域、聚璧源小流域、清平源小流域)(略)年4月(略)日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:序号中标候选人报价(万元)项目负责人工期总得分1浙江华铖建设有限公司(略).(略)王栋良(略)日历天(略).(略)2淳安县水利水电建设有限公司(略).(略)王贵(略)日历天(略).(略)3浙江润湖建设有限公司(略).(略)李泽(略)日历天(略).(略)4淳安千岛湖淳氏建设有限公司(略).(略)胡勇军(略)日历天(略).(略)5杭州海泽水利工程有限公司(略).(略)闵林(略)日历天(略).(略)无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依据杭州浩诺建设有限公司工程量清单报价表封面造价师未签字符合性审查4.2.1条投标文件实质性要求响应性审查:(略)浙江君诚建设有限公司项目负责人李传花未提供社保证明技术标符合性审查未通过的情形:(略)杭州航升建设有限公司投标承诺书中未附法定代表人及拟派项目负责人身份证复印件技术标符合性审查未通过的情形:(略)浙江中顶市政园林有限公司投标承诺书中项目名称为磐安县尚湖镇生态共富小流域水土流失综合治理项目(尚湖镇北夹溪等3条小流域)技术标符合性审查未通过的情形:(略)杭州临安腾远建设工程有限公司建造师证书有效时间为(略)年 3月4日技术标符合性审查未通过的情形:(略)海岸建设(浙江)有限公司无犯罪记录承诺书时间(略)年4月(略)日至今技术标符合性审查未通过的情形:(略)浙江德正建设有限公司投标函中项目名称为淳安县昌南溪流域系统治理工程技术标符合性审查未通过的情形:(略)建德市路安交通设施有限公司安全生产许可证有效期为(略)年3月(略)日技术标符合性审查未通过的情形:(略)河南安丰建设工程有限公司安全文明施工费为(略)元招标文件商务评审:(略)中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其他指标///公示时间及提出异议的方式公示时间(略)年4月(略)日至(略)年4月(略)日(略)时(略)分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。招标人淳安县富文乡人民政府代理单位浙江建安工程管理有限公司联系人詹工联系人王工联系电话(略)联系电话(略)联系地址淳安县富文乡联系地址淳安县千岛湖镇青春路2号3楼说明:1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;2.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:(略)
序号中标候选人报价(万元)项目负责人工期总得分1浙江华铖建设有限公司(略).(略)王栋良(略)日历天(略).(略)2淳安县水利水电建设有限公司(略).(略)王贵(略)日历天(略).(略)3浙江润湖建设有限公司(略).(略)李泽(略)日历天(略).(略)4淳安千岛湖淳氏建设有限公司(略).(略)胡勇军(略)日历天(略).(略)5杭州海泽水利工程有限公司(略).(略)闵林(略)日历天(略).(略)无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依据杭州浩诺建设有限公司工程量清单报价表封面造价师未签字符合性审查4.2.1条投标文件实质性要求响应性审查:(略)浙江君诚建设有限公司项目负责人李传花未提供社保证明技术标符合性审查未通过的情形:(略)杭州航升建设有限公司投标承诺书中未附法定代表人及拟派项目负责人身份证复印件技术标符合性审查未通过的情形:(略)浙江中顶市政园林有限公司投标承诺书中项目名称为磐安县尚湖镇生态共富小流域水土流失综合治理项目(尚湖镇北夹溪等3条小流域)技术标符合性审查未通过的情形:(略)杭州临安腾远建设工程有限公司建造师证书有效时间为(略)年 3月4日技术标符合性审查未通过的情形:(略)海岸建设(浙江)有限公司无犯罪记录承诺书时间(略)年4月(略)日至今技术标符合性审查未通过的情形:(略)浙江德正建设有限公司投标函中项目名称为淳安县昌南溪流域系统治理工程技术标符合性审查未通过的情形:(略)建德市路安交通设施有限公司安全生产许可证有效期为(略)年3月(略)日技术标符合性审查未通过的情形:(略)河南安丰建设工程有限公司安全文明施工费为(略)元招标文件商务评审:(略)中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其他指标///公示时间及提出异议的方式公示时间(略)年4月(略)日至(略)年4月(略)日(略)时(略)分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。招标人淳安县富文乡人民政府代理单位浙江建安工程管理有限公司联系人詹工联系人王工联系电话(略)联系电话(略)联系地址淳安县富文乡联系地址淳安县千岛湖镇青春路2号3楼说明:1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;2.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:(略)
序号
中标候选人
报价(万元)
(万元)
项目负责人
工期
总得分
1
浙江华铖建设有限公司
(略).(略)
王栋良
(略)日历天
2
淳安县水利水电建设有限公司
王贵
3
浙江润湖建设有限公司
李泽
4
淳安千岛湖淳氏建设有限公司
胡勇军
5
杭州海泽水利工程有限公司
闵林
无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依据杭州浩诺建设有限公司工程量清单报价表封面造价师未签字符合性审查4.2.1条投标文件实质性要求响应性审查:(略)浙江君诚建设有限公司项目负责人李传花未提供社保证明技术标符合性审查未通过的情形:(略)杭州航升建设有限公司投标承诺书中未附法定代表人及拟派项目负责人身份证复印件技术标符合性审查未通过的情形:(略)浙江中顶市政园林有限公司投标承诺书中项目名称为磐安县尚湖镇生态共富小流域水土流失综合治理项目(尚湖镇北夹溪等3条小流域)技术标符合性审查未通过的情形:(略)杭州临安腾远建设工程有限公司建造师证书有效时间为(略)年 3月4日技术标符合性审查未通过的情形:(略)海岸建设(浙江)有限公司无犯罪记录承诺书时间(略)年4月(略)日至今技术标符合性审查未通过的情形:(略)浙江德正建设有限公司投标函中项目名称为淳安县昌南溪流域系统治理工程技术标符合性审查未通过的情形:(略)建德市路安交通设施有限公司安全生产许可证有效期为(略)年3月(略)日技术标符合性审查未通过的情形:(略)河南安丰建设工程有限公司安全文明施工费为(略)元招标文件商务评审:(略)中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其他指标///公示时间及提出异议的方式公示时间(略)年4月(略)日至(略)年4月(略)日(略)时(略)分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。招标人淳安县富文乡人民政府代理单位浙江建安工程管理有限公司联系人詹工联系人王工联系电话(略)联系电话(略)联系地址淳安县富文乡联系地址淳安县千岛湖镇青春路2号3楼说明:1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;2.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:(略)
被否决投标单位
无效标原因
依据
杭州浩诺建设有限公司
工程量清单报价表封面造价师未签字
符合性审查4.2.1条投标文件实质性要求响应性审查:(略)
浙江君诚建设有限公司
项目负责人李传花未提供社保证明
技术标符合性审查未通过的情形:(略)
杭州航升建设有限公司
投标承诺书中未附法定代表人及拟派项目负责人身份证复印件
浙江中顶市政园林有限公司
投标承诺书中项目名称为磐安县尚湖镇生态共富小流域水土流失综合治理项目(尚湖镇北夹溪等3条小流域)
杭州临安腾远建设工程有限公司
建造师证书有效时间为(略)年 3月4日
海岸建设(浙江)有限公司
无犯罪记录承诺书时间(略)年4月(略)日至今
浙江德正建设有限公司
投标函中项目名称为淳安县昌南溪流域系统治理工程
建德市路安交通设施有限公司
安全生产许可证有效期为(略)年3月(略)日
河南安丰建设工程有限公司
安全文明施工费为(略)元
招标文件商务评审:(略)
中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其他指标///公示时间及提出异议的方式公示时间(略)年4月(略)日至(略)年4月(略)日(略)时(略)分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。招标人淳安县富文乡人民政府代理单位浙江建安工程管理有限公司联系人詹工联系人王工联系电话(略)联系电话(略)联系地址淳安县富文乡联系地址淳安县千岛湖镇青春路2号3楼说明:1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;2.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:(略)
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其他指标
/
公示时间及提出异议的方式公示时间(略)年4月(略)日至(略)年4月(略)日(略)时(略)分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。招标人淳安县富文乡人民政府代理单位浙江建安工程管理有限公司联系人詹工联系人王工联系电话(略)联系电话(略)联系地址淳安县富文乡联系地址淳安县千岛湖镇青春路2号3楼说明:1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;2.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:(略)
公示时间(略)年4月(略)日至(略)年4月(略)日(略)时(略)分
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
招标人
淳安县富文乡人民政府
代理单位
浙江建安工程管理有限公司
联系人
詹工
王工
联系电话
(略)
联系地址
淳安县富文乡
淳安县千岛湖镇青春路2号3楼
说明:1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;2.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:(略)
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;2.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:(略)
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:(略)
行业主管部门:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。