所在地区: | 河北-保定- | 发布日期: | 2025年4月25日 |
中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
标段:(略) |
|
所属专业:(略) |
所属地区:(略) |
开标时间:(略) |
开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) |
公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 天津海广建筑工程有限公司 (略).(略)元 (略).(略)元 合格,符合国家现行验收规范合格标准。 (略)天 2 新疆致诚山海建设工程有限公司 (略).(略)元 (略).(略)元 合格,符合国家现行验收规范合格标准。 (略)天 3 沧州浩辰建筑工程有限公司 (略).(略)元 (略).(略)元 合格,符合国家现行验收规范合格标准。 (略)天 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 天津海广建筑工程有限公司 丁宁 / 二级建造师注册证书 津(略)-(略) 2 新疆致诚山海建设工程有限公司 刘延海 / 二级建造师注册证书 新(略) 3 沧州浩辰建筑工程有限公司 周臣涛 / 二级建造师注册证书 冀(略) 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 1 天津海广建筑工程有限公司 符合招标文件要求 2 新疆致诚山海建设工程有限公司 符合招标文件要求 3 沧州浩辰建筑工程有限公司 符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 天津海广建筑工程有限公司 天津新鲲鹏化工有限公司油田化学品及水处理化学品项目 天津新鲲鹏化工有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)元 2 天津海广建筑工程有限公司 中国农业科学院北京畜牧兽医研究所肉鸭种质创新中心 中国农业科学院畜牧兽医研究所 (略)-(略)-(略) (略).(略)元 3 新疆致诚山海建设工程有限公司 霍尔果斯市伊车嘎善锡伯族乡蔬菜、花卉苗木繁育基地(四期)建设项目 霍尔果斯市伊车嘎善锡伯族乡人民政府 (略)-3-(略) (略).(略)元 4 新疆致诚山海建设工程有限公司 伊吾县工业园区人才公寓建设项目 伊吾县政府性投资项目代建服务中心 (略)-1-(略) (略).7元 5 新疆致诚山海建设工程有限公司 哈密市伊吾县保障性租赁住房建设项目 伊吾县住房和城乡建设局 (略)-4-(略) (略).(略)元 6 沧州浩辰建筑工程有限公司 河间市万洋线缆材料有限公司线缆材料技改项目 河间市万洋线缆材料有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略) 元 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 天津海广建筑工程有限公司 丁宁 中国农业科学院北京畜牧兽医研究所肉鸭种质创新中心 中国农业科学院畜牧兽医研究所 (略)-(略)-(略) (略).(略)元 2 新疆致诚山海建设工程有限公司 刘延海 新源县别斯托别乡农业产业园4#冷链、仓储仓库项目 新源县别斯托别乡 (略)-(略)-(略) (略).5元 3 沧州浩辰建筑工程有限公司 周臣涛 年产(略)吨水处理剂项目-综合楼、研发楼、生产厂房、仓库、消防泵房、门卫 沧州浩辰建筑工程有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)元 5.(1)技术部分评审评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总 1 沧州浩辰建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 2 献县建筑工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3 河北易兴建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4 河北祥铭建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5 新疆致诚山海建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6 河北砼承建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 7 河北勤顺建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 8 河北尚璞建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 9 天津海广建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北荣硕建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北沐渲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.(2)商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总 1 沧州浩辰建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 2 献县建筑工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3 河北易兴建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4 河北祥铭建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5 新疆致诚山海建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6 河北砼承建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 7 河北勤顺建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 8 河北尚璞建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 9 天津海广建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北荣硕建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北沐渲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5.(3)信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 沧州浩辰建筑工程有限公司 献县建筑工程有限责任公司 河北易兴建筑安装工程有限公司 河北祥铭建筑工程有限公司 新疆致诚山海建设工程有限公司 河北砼承建筑工程有限公司 河北勤顺建设工程有限公司 河北尚璞建筑工程有限公司 1 信用评价分 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 0.(略) 汇总 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 0.(略) 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 天津海广建筑工程有限公司 河北荣硕建筑工程有限公司 河北沐渲建设工程有限公司 1 信用评价分 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 汇总 (略).(略) (略).(略) (略).(略) 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名 1 天津海广建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) 1 2 新疆致诚山海建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) 2 3 沧州浩辰建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) 3 4 河北沐渲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) 4 5 河北易兴建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) 5 6 河北荣硕建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 4.(略) (略).(略) 6 7 河北勤顺建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) 7 8 河北砼承建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) 8 9 献县建筑工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) 9 (略) 河北祥铭建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) (略) (略) 河北尚璞建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 河北沧信建筑工程有限公司 未按招标文件暗标要求首行缩进2字符 2 河北万帆建筑工程有限公司 未提供合格的造价咨询协议 7.提出异议的渠道和方式: 异议受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略) 招标代理机构:(略) 地址:(略) 地址:(略) 联系人:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电话:(略) 电子邮箱: 电子邮箱:(略) 8.其他公示内容:(略) 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
登录查看完整内容>>
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
标讯定制服务
工程专家讲解
采购热词
标讯免费样本