办理会员咨询热线:4000-156-001

G1306232500072001涞水县县城供气配套管网项目EPC施工总承包中标候选人公示

2025-04-25 河北-保定-涞水县
所在地区: 河北-保定-涞水县 发布日期: 2025年4月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1涿州华鼎设备安装有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格(略) 个月(含设计周期 (略) 日历天)
2中茨建工集团有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格(略) 个月(含设计周期 (略) 日历天)
3天津海盛石化建筑安装工程有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元合格(略) 个月(含设计周期 (略) 日历天)
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1涿州华鼎设备安装有限公司杜亚峰高级工程师注册执业证书CD(略)
2中茨建工集团有限公司刘军高级工程师职称证(略)
3天津海盛石化建筑安装工程有限公司姜锦涛高级工程师注册证津(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1涿州华鼎设备安装有限公司满足招标文件要求
2中茨建工集团有限公司满足招标文件要求
3天津海盛石化建筑安装工程有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1涿州华鼎设备安装有限公司\\\\
2中茨建工集团有限公司\\\\
3天津海盛石化建筑安装工程有限公司\\\\
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1涿州华鼎设备安装有限公司杜亚峰\\\\
2中茨建工集团有限公司刘军\\\\
3天津海盛石化建筑安装工程有限公司姜锦涛\\\\
5.
承包人建议书汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 天津海盛石化建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 2.(略) 9.(略) (略).(略) 9.(略)
2 涿州华鼎设备安装有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 中茨建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
承包人实施方案汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 天津海盛石化建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 7.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 涿州华鼎设备安装有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 中茨建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
资信业绩汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 天津海盛石化建筑安装工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
2 涿州华鼎设备安装有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
3 中茨建工集团有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
投标报价汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 天津海盛石化建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 涿州华鼎设备安装有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 中茨建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
评标结果汇总表
序号 投标单位 承包人建议书得分 承包人实施方案得分 资信业绩得分 投标报价得分 总分 排名
1 涿州华鼎设备安装有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略) 1
2 中茨建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略) 2
3 天津海盛石化建筑安装工程有限公司 9.(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略) 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1河南树岩建设工程有限公司不满足施工资质要求。
2山东福源建设集团有限公司未提供招标文件要求的(略)年度财务审计报告。
3山东中星安装工程有限公司未响应招标文件中质量标准的要求。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:电子邮箱:
8.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。