招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:(略)
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(日历天)
2.中标候选人项目负责人
中标候选人名称
响应情况
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况(权重占比(略)%)
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
1
河北天昕建设集团有限公司、秦皇岛市永盛建筑设计咨询有限公司联合体
(略).(略)
2
河北建设集团股份有限公司、中交第四航务工程勘察设计院有限公司联合体
3
天保建设集团有限公司、中元恒泰建设发展有限公司联合体
4
河北三岳建筑工程有限公司、秦皇岛广建工程项目管理有限公司联合体
5
河北港口集团港口工程有限公司、中交第一航务工程勘察设计院有限公司联合体
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
投标人名称
否决原因
石家庄一建建设集团有限公司、秦皇岛市建筑设计院有限公司联合体
未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件,不符合招标文件3.4.1要求
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。