办理会员咨询热线:4000-156-001

[新]城区闲置地块整治提升和综合利用工程施工中标候选人公示

2025-04-25 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2025年4月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
文章内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区住房和城乡建设局城区闲置地块整治提升和综合利用工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共(略)家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称常州三川环境建设有限公司常州万润建设工程有限公司江苏苏如建设工程有限公司
投标报价(略).(略)元(略).(略)元(略).(略)元
项目负责人王蝶方敖福杨鑫
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
常州万润建设工程有限公司北部新城生态绿道系统完善工程二期一标段常州市新北区市政绿化管理所(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
苏宿工业园区(略)年工业区道路景观绿化工程第二标段江苏省苏州宿迁工业园区开发有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
七都镇美丽乡村群-七都镇庙镇公路南、北入口及G(略)七都出入口节点景观提升苏州市吴江区七都镇人民政府(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1宿迁广达建设有限公司未按招标文件要求提供项目负责人工作经历证明的工程竣工资料
2江苏万策建设有限公司未按招标文件要求提供项目负责人的保险证明(仅提供4月份保险不符合要求)
3江苏雄速建设管理有限公司未按招标文件要求提供项目负责人工作经历证明的工程竣工资料
4南通前程园林绿化工程有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏翊泽建筑科技有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
2江苏星屹都建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3江苏知路建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4江苏通运建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5江苏裕安建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6常州常林园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7南通晟灵建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8南通君创建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9嘉兴启晟建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏强川建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市宏观园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏香江园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通松鹤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏鼎绩建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江阴市园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州策马园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏中美环境工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏顺昕航建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)泰州华建项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州市恒艺园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏碧霞建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏帝旺建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通清露园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州中元市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏拾光建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亚豫市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏实生景观园林有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏通盛园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宏锦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)启东市丰拓建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)扬州瑞鼎建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉兴城蒙建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏桥峰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏地灵灵建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江浚宸建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京共同建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏嘉连佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)无锡润华市政绿化有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)宿迁市文科园林有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏万事顺园林景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏华梁制造集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江展驰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京观海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)金华广丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)美人鱼企业发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通唐绥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)东阳市鼎元建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏锦振建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京国骄建设科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市绿化造园开发有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)扬州三恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南栾书建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亿景林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通海奕项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏泽冠建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)海安市鹏晟园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浩安生态环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金苗园林建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)金华市龙翔园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏腾煜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)如皋得丰建筑装饰有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏伟鼎建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通绿舍馨居绿化服务有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏晶科建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通云君建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)绍兴能发建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城市景大园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州市益华园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通四建集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏崇凯建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通瑞虹工程咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通长实园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)淮安市润金园林建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通华威市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏富浦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏润藏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州海越建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城宇轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通飞诚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州绿湖园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通世浩市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通丰泰园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏引江建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏驰鹤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏铭文建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏三正建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州市天恒园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏桃源绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河北华景建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏若海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州绿点市政园林有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通勇翼达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏皓亚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江崇益建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏卓尔园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏超纳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏世瑞建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏东仕航建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏颖程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏诺捷建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通长迅建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏奕挚建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏臻烁建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏锦绣苏南园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏光迅建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏嘉奕建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏善通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州万润建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州荷湖园林绿化有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏美常建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通艳阳园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏驰朗建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州市春绿花木有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州市南安水利建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)四川省旗来建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏长天建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)台州创圣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通万千园林绿化有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏奋和达建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南省康胜建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏凯绿园林建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金世纪环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通棱渡园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏港铄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏水盛建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏凯腾建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京麦浦园林景观建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)匠驰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江万昌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)达濠建工(浙江)有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通弘正建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金骏环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江知水仁山环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏吉茂建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通皋富生态建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金景德建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏景天园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)东台市木林森园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通美瑞园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)诸暨恒赢建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏乐成建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏广联建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏通业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州瑞鑫园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏河濠建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通朗地园林景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏艺柠建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州羽坊园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏磐祥建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通知行建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)重庆朵源园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏久越市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏敢闯建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)宿迁广达建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通百合建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城沛淇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通世景园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通聚弘建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏泽誉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京卓安诚工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏钵池山园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)东台市绿博园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏丰绿建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏天壹生态建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏苏工建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州中茂景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏周圈园林有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州市嘉泽园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州南博园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)大鹏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通鼎诺园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州双林景观绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州森绿风景园林设计有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)金湖泓润市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏启瑞工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州好艺景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏同展市政建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏特源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通前程园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)明昊建设科技滨海有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏锦旭园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)中州梦建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通量为建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏溪南园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州市锦洲园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏北部湾建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州悦达园林景观有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏巽阳园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏杜林生态景观集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏绿联建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)沭阳县新生代园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏巨景建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏长宏园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏天汇环境工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通科荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏车厘子建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏悦道建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏润沃建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通浩宏市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通御沁园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)相亭生态科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏迈图建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通优楷建筑装饰有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通辰泽园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通威华市政园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州隽宇环境建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州鑫蓬建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏坤绿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏腾道建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏玉杰园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏嘉大市政园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏雄速建设管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通茂泽建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏大凡生态环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通萱禾市政建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏能旺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宁宇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京松翠园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏万灿建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州富阳君杰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏燊燊建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州新气象环境建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杰成科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏高景建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通绿洲建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏楚汉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通浩坤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州盛澜园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏曦乐琏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏众集建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏林美艺园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通冉悦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)绍兴航通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏盈满朔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)福建泰硕建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏诗图园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏茂泽建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江桐宇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州润艺园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)泰州磊阳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)大丰红花园林工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏溪秀建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)创绿城市建设(江苏)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏昊佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏亘华建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州众成园林绿化有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市海恒园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏一一一建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏会佳建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州恒祥水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州颂昊建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏博诚揽晟建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏正芝宇环境工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通旺达市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通金知腾建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城市大丰景腾园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)绍兴圣邦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏绿德环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州森鹏环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)绍兴东业建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏双路建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通瀚恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市建芳园林景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)淮安市昊达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州景瑞园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏浩荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通碧俊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京星城建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)无锡竹鹤园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏锦固建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏途巴建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京百泰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城市久润环保技术有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通城韵园林景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏凯进生态建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州武跃市政景观有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通大自然园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)绿艺建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通炜晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通卓华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)山东凤凰生态建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏盈联环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州市天晟园林发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)福建艺景生态建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏东沪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏富邦环境建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州业盛园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏瀚辰园林科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏丰日建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市嘉宏市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏辰帝建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南琼飞建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通精诚建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏安培建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)智扬建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江振樾建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)诸暨鼎鸿建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏财硕建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)诸暨恒乐建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州佳恒建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏淦源园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南硕禄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)上海增叙建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏林荣园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏寿都生态园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏蔚美生态环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏睿涵建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏映程建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏圣光建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州基铭绿化建设工程有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通尚恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏春熙环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市皋路建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏美成德建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金腾园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江煜华环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)镇江恒力建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏邦东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)苏州坤久建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通立朋建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通奥彩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏绿彩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)励久扬建筑工程(河南)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏景致环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)云南豪昊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江百通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通木萱园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宁如市政园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)福建警声市政园林集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏晟哲建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江环九建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏博惠建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通东海建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通昌弘建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)前程建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏艺轩园林景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州市天行照明景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)杭州木兰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宽信项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)河南韶北建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通金通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏朴雅生态建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江卓正建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)建航建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)嘉善博怡建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通源睿园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏宏源永兴建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏星美环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京珍珠泉园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江久泰建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏升发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通厚积景观园林有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通佳存市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏苏如建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏华辰园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江钦为建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通国帝建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市盛元建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏超翔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通正溪园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通伟拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏弘益鼎建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)大丰市丰瑞园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)福建腾晖环境建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏弈皓装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏风之景园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏通绿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏浩栩建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江宇达建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通市天源实业有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏元晟久建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏楠梦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通学硕建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏柳大建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)沭阳东明园林有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)浙江佳裕建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)盐城市农由建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通龙腾园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏楠旺建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏金卉园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏崇海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏丰荣景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)吴江市茂润绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)常州三川环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏领先建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏巨有建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南京添彩园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通集善建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏万策建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)南通泰临生态科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏漕运建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)江苏晟宏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
(略)金华旋圆建筑咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1南京观海建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
2南通世景园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
3南通市盛元建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
4南通御沁园林建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
5南通旺达市政工程有限公司(略).(略)(略).3(略).(略)电子保证金电子保证金
6南通朗地园林景观工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
7南通艳阳园林工程有限公司(略).(略)(略).3(略).(略)电子保证金电子保证金
8南通鼎诺园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
9常州万润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)常州三川环境建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)常州中茂景观工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)常州市天行照明景观工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)常州市春绿花木有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)常州润艺园林绿化工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)无锡润华市政绿化有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏会佳建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏凯腾建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏华梁制造集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏博惠建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏崇海建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏晟哲建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏柳大建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏碧霞建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏磐祥建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏绿德环境建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏艺柠建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏苏如建设工程有限公司(略).(略)(略).4(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏通运建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏钵池山园林建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏铭文建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江苏驰鹤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)江阴市园林建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)泰州磊阳建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
(略)浙江振樾建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)电子保证金电子保证金
7、拟确定中标人:常州三川环境建设有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:联系电话:
招标人:(略)
日期:(略)
附件:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。