办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310002500452001廊坊市应急管理局2024年抗旱装备物资采购项目结果公告

2025-04-27 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年4月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

一、项目编号:(略)

三、中标(成交)信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)

供应商组织机构代码:(略)

四、主要标的信息

货物类

供应商名称:(略)

货物名称:(略)

货物品牌:(略)

规格型号:(略)

数量:(略)

单价:(略)

中标金额:(略)

评审总得分:(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李荣廷、刘运丰、赵海新、王洪章、李永亮

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:(略)

本项目代理费收费标准:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:(略)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)

详见中国河北政府采购

评标专家评分信息公示表

采购项目名称:(略)

采购项目编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊市应急管理局(略)年抗旱装备物资采购项目

廊坊市应急管理局(略)年抗旱装备物资采购项目

华士光、易丰、赛博御虎、前卫、法朗森、恒旺

1批

(略)元

HSG(略)、DZ-1.5、(略)FE、(略)FE-2、(略)FE-3、(略)FE、Ф(略)*7、Ф(略)*7、Ф(略)*7、Ф(略)*7、2寸、3寸、4寸、6寸、(略)-3、(略)-2、(略)-4、(略)-6、HSG(略)、HSG(略)、HW-(略)

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北兄弟共创科技有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家二

专家一

专家三

专家四

专家五

1

衡水文玉科技有限公司

2

2

2

2

2

2

河北令钊商贸有限公司

(略)

2

5

2

6

3

霸州市鏖战户外用品有限公司

(略)

2

4

2

6

4

廊坊庞然网络科技有限公司

2

2

2

3

2

5

兰州陇河科技有限公司

2

2

2

2

6

6

河北水脉机械设备有限公司

(略)

(略)

(略)

6

2

7

河北兄弟共创科技有限公司

(略)

(略)

2

7

2

8

河北中诚优易科技有限公司

2

2

2

2

2

9

河北启航绿洲生物科技有限公司

(略)

4

2

3

6

(略)

黄山中广泰特种设备有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

北京晨隆安防设备有限公司

(略)

(略)

2

8

2

(略)

河北朗策工程项目管理有限公司

2

2

2

2

2

(略)

北京瑞意达科技发展有限公司

(略)

(略)

8

5

2

(略)

天津禾能量农林科技有限公司

(略)

4

2

3

2

(略)

曲阳邦博商贸有限公司

2

2

2

2

2

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家四

专家五

专家三

1

衡水文玉科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

2

河北令钊商贸有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3

霸州市鏖战户外用品有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

4

廊坊庞然网络科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

5

兰州陇河科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

6

河北水脉机械设备有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

7

河北兄弟共创科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

8

河北中诚优易科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

9

河北启航绿洲生物科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

黄山中广泰特种设备有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

北京晨隆安防设备有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

河北朗策工程项目管理有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

北京瑞意达科技发展有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

天津禾能量农林科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

曲阳邦博商贸有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北兄弟共创科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北启航绿洲生物科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

北京瑞意达科技发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

天津禾能量农林科技有限公司

(略)

(略).8

5

霸州市鏖战户外用品有限公司

(略).3

(略).1

6

河北令钊商贸有限公司

(略).7

(略).3

7

河北水脉机械设备有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

廊坊庞然网络科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

黄山中广泰特种设备有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京晨隆安防设备有限公司

(略).4

(略).8

(略)

兰州陇河科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

曲阳邦博商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

衡水文玉科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北中诚优易科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北朗策工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北永艾教育科技有限公司

未提供营业执照等证明文件、未提供供应商资格承诺函、未提供有效的中小企业声明函

2

晋州市鸿刚商贸有限公司

未提供有效的中小企业声明函

3

海南世惠商贸有限公司

未提供中小企业声明函

4

保定云图智能科技有限公司

未提供有效的中小企业声明函

5

河北肃达教育科技有限公司

未提供有效的中小企业声明函

6

定州纪飞商贸有限公司

未完全响应商务条款要求

7

定州市腾野体育用品有限公司

分项报价表未完全响应采购项目的全部内容

8

河北浩诚装饰工程有限公司

分项报价表未完全响应采购项目的全部内容

5.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

采购人:(略)

政府采购代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。