办理会员咨询热线:4000-156-001

G1310822500302001经开区管网配套工程(二期)中标候选人公示

2025-04-27 河北-廊坊-三河市
所在地区: 河北-廊坊-三河市 发布日期: 2025年4月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[CDATA[

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

河北万霄工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)个日历天,从(略)年5月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。

2

河北亿硕工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)个日历天,从(略)年5月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止

3

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)个日历天,从(略)年5月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北万霄工程项目管理有限公司

赵志成

工程师

注册监理工程师

(略)

2

河北亿硕工程项目管理有限公司

和帅

工程师

注册监理工程师

(略)

3

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

李占考

工程师

注册监理工程师

(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北万霄工程项目管理有限公司

完全响应招标文件要求的资格能力条件

2

河北亿硕工程项目管理有限公司

完全响应招标文件要求的资格能力条件

3

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

完全响应招标文件要求的资格能力条件

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订金额(单位:(略)

1

河北万霄工程项目管理有限公司

涿州市桃园路片区雨污分流工程监理

涿州市住房和城乡建设局

(略)年9月1日

(略) 元

2

河北万霄工程项目管理有限公司

四海路、翠青北道等污水管道改造工程

廊坊经济技术开发区公用事业管理局

(略)年(略)月4日

(略) 元

3

河北万霄工程项目管理有限公司

涿州市城区雨污分流改造工程

涿州市城市管理综合行政执法局

(略)年7月(略)日

(略).(略) 元

4

河北亿硕工程项目管理有限公司

枣强县城(略)年雨污分流排水管网建设项目

枣强县住房和城乡建设局

(略)年9月(略)日

(略)元

5

河北亿硕工程项目管理有限公司

大名县北京路管网提升改造工程监理

大名县住房和城乡建设局

(略)年(略)月(略)日

(略)元

6

河北亿硕工程项目管理有限公司

广宗县经济开发区配套基础及荣盛科创园项目-中水管网及配套设施监理

河北广宗经济开发区管理委员会

(略)年9月5日

(略)元

7

河北亿硕工程项目管理有限公司

邯郸经济技术开发区工业区市政基础设施建设项目监理

邯郸经济技术开发区综合行政执法局

(略)年2月(略)日

(略)元

8

河北亿硕工程项目管理有限公司

武安市城市更新((略)-(略))市政设施及老旧街巷提升建设项目监理

武安市城市管理综合行政执法局

(略)年6月(略)日

财政评审最终审定金额的(略).(略)%

(略)

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

定兴县(略)国道与北环路交叉口四角公园建设项目

定兴县城市管理综合行政执法局

(略)年4月(略)日

(略)元

(略)

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

津海文化公园建设项目

容城县住房和城乡建设局

(略)年2月(略)日

(略)元

(略)

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

涿州高新区中水利用工程监理

河北涿州高新技术产业开发区管理委员会

(略)年9月(略)日

(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:(略)

1

河北万霄工程项目管理有限公司

赵志成

/

/

/

/

2

河北亿硕工程项目管理有限公司

何帅

/

/

/

/

3

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

李占考

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北万霄工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北亿硕工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北恒基信业项目管理咨询有限公司

9.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北泰信达工程项目管理有限公司

8.(略)

9.(略)

9.(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司

(略).(略)

9.(略)

9.(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北万霄工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北亿硕工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北恒基信业项目管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北泰信达工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北万霄工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北亿硕工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).8

3

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河北恒基信业项目管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

河北泰信达工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

廊坊奥博工程项目管理有限公司

标价比较表中的投标报价超过最高限价,且未在规定的时间内进行澄清,经评标委员会一致决定,不予通过初步评审

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:(略)

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>相关附件:(略)