办理会员咨询热线:4000-156-001

涉县2024年中央财政其他国土绿化项目检查验收中标候选人公示

2025-04-28 河北-石家庄-高邑县
所在地区: 河北-石家庄-高邑县 发布日期: 2025年4月28日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 河北冀祥生态园林规划设计有限公司 (略) 元 人民币 (略) 元 人民币 合格 服务期限:(略)
2 石家庄银拓工程咨询服务有限公司 (略) 元 人民币 (略) 元 人民币 合格 自合同签订之日起至合同约定的验收工作全部完成
3 河北竞帆工程项目管理有限公司 (略) 元 人民币 (略) 元 人民币 合格 服务期限:(略)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北冀祥生态园林规划设计有限公司 李凤莲 正高级林业工程师 职称证 (略)
2 石家庄银拓工程咨询服务有限公司 安国祥 高级工程师 职称证 (略)
3 河北竞帆工程项目管理有限公司 李亚玲 中级工程师 职称证 (略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北冀祥生态园林规划设计有限公司 符合招标文件要求
2 石家庄银拓工程咨询服务有限公司 符合招标文件要求
3 河北竞帆工程项目管理有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 河北冀祥生态园林规划设计有限公司 高邑县交通干线廊道绿化造林验收工作 高邑县自然资源和规划局 (略)-(略)-(略) (略):(略)(略) 元
2 河北冀祥生态园林规划设计有限公司 定州市(略)年国土绿化检查验收项目 定州市自然资源和规划局 (略)-(略)-(略) (略):(略)(略) 元
3 河北冀祥生态园林规划设计有限公司 河北省保定市太行山生态综合治理项目(保定市三北防护林工程六期)实绩核查项目一标段 保定市国林发展集团有限公司 (略)-(略)-(略) (略):(略)(略) 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北竞帆工程项目管理有限公司

4.(略)

3.(略)

2.(略)

4.(略)

4.(略)

2

万昺集团有限公司

0

0

0

0

0

3

河北雅神生态工程咨询监理有限公司

3.(略)

3.(略)

0.(略)

4.(略)

3.(略)

4

河北冀祥生态园林规划设计有限公司

4.(略)

4.(略)

2.(略)

4.(略)

3.(略)

5

石家庄银拓工程咨询服务有限公司

4.(略)

3.(略)

2.(略)

4.(略)

3.(略)

6

霸州市森景园林绿化有限公司

3.(略)

4.(略)

1.(略)

4.(略)

3.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北竞帆工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

万昺集团有限公司

0

0

0

0

0

3

河北雅神生态工程咨询监理有限公司

9.(略)

(略).(略)

3.(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北冀祥生态园林规划设计有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

石家庄银拓工程咨询服务有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

霸州市森景园林绿化有限公司

9.(略)

(略).(略)

6.(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北竞帆工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北雅神生态工程咨询监理有限公司

(略)

(略).(略)

3

河北冀祥生态园林规划设计有限公司

(略).8

(略).(略)

4

石家庄银拓工程咨询服务有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

霸州市森景园林绿化有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

万昺集团有限公司

未填写报酬清单

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。