办理会员咨询热线:4000-156-001

海西州天峻县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设项目监理服务成交候选人公示

2025-04-29 青海-西宁-城北区
所在地区: 青海-西宁-城北区 发布日期: 2025年4月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

海西州天峻县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设

项目监理服务成交候选人公示

(采购编号:(略)

发布日期:(略)

采购人

天峻县发展改革和工业信息化局

采购人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海方奥工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开启时间

(略)年(略)月(略)日

开启地点

青海省西宁市城北区海西路(略)号副1号(略)号楼(略)-(略)号

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

响应报价(元)

服务期

总监理工程师

第1名

青海宏啸工程监理有限公司

(略).(略)

同施工工期

张玉娟

第2名

青海成屹工程项目管理有限公司

(略).(略)

同施工工期

李祖龙

第3名

青海累土工程管理有限公司

(略).(略)

同施工工期

赵克栋

评审情况

否决响应单位

否决响应原因

青海尚鼎项日管理有限公司

响应函中税率有误且监理班子人员未提供社保证明

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。