办理会员咨询热线:4000-156-001

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)洲泉服务区综合楼精装修工程施工中标候选人公示

2025-04-30 浙江-杭州-余杭区
所在地区: 浙江-杭州-余杭区 发布日期: 2025年4月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent 苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)洲泉服务区综合楼精装修工程施工中标候选人公示

项目编号

A(略)

招标方式

公开招标

全省统一赋码

(略)-(略)-(略)-(略)-(略)

工程名称

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)洲泉服务区综合楼精装修工程施工

招标人

桐乡市苏台高速公路投资开发有限公司

招标代理机构

浙江远大工程咨询有限公司

工程规模

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)洲泉服务区位于桐乡市洲泉镇义马村,西距新市枢纽约4km,东距凤鸣枢纽约(略)km,总用地面积为(略).(略)平方米(约(略)亩),总建筑面积约(略)平方米,综合楼建筑面积为(略)平方米(南、北区综合楼单体建筑面积均为(略).(略)㎡),建设加油站一对,规划机动车位总计(略)个。

中标候选人

巨匠建设集团股份有限公司

浙江爱建工程建设有限公司

亚都建设集团有限公司

欧典建设有限公司

奕科建设集团有限公司

投标报价

(略)元

(略)元

(略)元

(略)元

(略)元

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目经理

于钢鑫

王怡宁

章志刚

魏波

王国明

项目经理资质证书及编号

建筑工程专业二级建造师 浙(略)

建筑工程专业二级建造师 浙(略)

建筑工程专业二级建造师 浙(略)

建筑工程专业二级建造师 浙(略)

建筑工程专业二级建造师 浙(略)

工期

(略)日历天

承诺完成质量

质量目标:(略)

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江同尚建设有限公司

近年完成类似项目未按招标文件要求提供质量证明文件,不符合评标办法2.1.2(4)项。

嘉兴中泽装饰工程有限公司

投标函附录中缺陷责任期与约定不符,不符合评标办法2.1.1、2.1.3(1)b项。

开标时间

(略)-4-(略):(略)

桐乡市苏台高速公路投资开发有限公司(盖章)

公示时间

(略)年4月(略)日—(略)年5月6日

备注

一、中标候选人巨匠建设集团股份有限公司:

1.业绩证明对象:(略)

业绩名称:(略)

室内装饰项目(标段一)施工项目,建设单位(项目发包人):(略)

2.业绩证明对象:(略)

业绩名称:(略)

3.项目技术负责人:(略)

二、中标候选人浙江爱建工程建设有限公司:

1.业绩证明对象:(略)

业绩名称:(略)

2.项目技术负责人:(略)

三、中标候选人亚都建设集团有限公司:

1.业绩证明对象:(略)

业绩名称:(略)

2.业绩证明对象:(略)

业绩名称:(略)

,与评审有关规模、技术指标及其他要求:(略)

3.项目技术负责人:(略)

四、中标候选人欧典建设有限公司:

1.业绩证明对象:(略)

业绩名称:(略)

2.业绩证明对象:(略)

业绩名称:(略)

3.项目技术负责人:(略)

五、中标候选人奕科建设集团有限公司:

1.业绩证明对象:(略)

业绩名称:(略)

2.业绩证明对象:(略)

业绩名称:(略)

3.项目技术负责人:(略)

监督电话

嘉兴市交通运输局 (略)-(略)

备注:(略)

附件下载: