办理会员咨询热线:4000-156-001

内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司 职工餐厅原材料采购框架入围项目中标候选人公示

2025-05-07 内蒙古-呼和浩特-玉泉区
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-玉泉区 发布日期: 2025年5月7日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司

职工餐厅原材料采购框架入围项目

中标候选人公示

(项目编号:(略)

以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。

内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古电力科学研究院分公司职工餐厅原材料采购框架入围项目(项目编号:(略)

标段编号

标段名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量(真实性承诺)

交货期

响应招标文件要求的资格能力条件情况

评标情况

(综合排序)

ZJNMG-ZCHW-(略)

粮油类

第一

呼和浩特市华益商贸有限责任公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第一

第二

呼和浩特市金夏食品有限责任公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第二

第三

内蒙古蔚河塬商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

满足询比采购文件要求

满足询比采购文件要求

综合排序第三

第四

呼和浩特市丰瑞商贸有限责任公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

服务期:(略)

满足询比采购文件要求

综合排序第四

ZJNMG-ZCHW-(略)

果蔬类

第一

内蒙古海然商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

满足询比采购文件及采购人需求

满足询比采购文件要求

综合排序第一

第二

内蒙古星本商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第二

第三

内蒙古萨其尔商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第三

ZJNMG-ZCHW-(略)

肉及冷冻品类

第一

内蒙古萨其尔商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货(服务期:(略)

满足询比采购文件要求

综合排序第一

第二

内蒙古海然商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

满足询比采购文件

满足询比采购文件要求

综合排序第二

第三

内蒙古穗可农业科技有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第三

第四

呼和浩特市财丰农业扶贫开发投资有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第四

第五

内蒙古月阳商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第五

ZJNMG-ZCHW-(略)

调味品类

第一

呼和浩特市丰瑞商贸有限责任公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

服务期:(略)

满足询比采购文件要求

综合排序第一

第二

玉泉区茸瑞食品经销部

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第二

第三

内蒙古晟锋商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

服务期:(略)

满足询比采购文件要求

综合排序第三

ZJNMG-ZCHW-(略)

奶制品类

第一

内蒙古国真香商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

满足询比采购文件要求

满足询比采购文件要求

综合排序第一

第二

内蒙古月阳商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第二

第三

呼和浩特市奇迹贸易有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第三

ZJNMG-ZCHW-(略)

综合类

第一

内蒙古晟锋商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

服务期:(略)

满足询比采购文件要求

综合排序第一

第二

内蒙古星本商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第二

第三

内蒙古谦多和商贸有限公司

(略).(略)

满足询比采购文件要求

合同签订后按采购人所要求时间供货

满足询比采购文件要求

综合排序第三

标段编号

标段名称

供应商名称

否决原因

ZJNMG-ZCHW-(略)

粮油类

内蒙古梓坤商贸有限公司

部分产品单价超过最高限价

ZJNMG-ZCHW-(略)

肉及冷冻品类

内蒙古伊日古肉业有限责任公司

响应文件所承诺的交货时间与询比采购文件要求不一致。

ZJNMG-ZCHW-(略)

肉及冷冻品类

内蒙古福胖食品有限公司

响应文件货物清单单价分析表未按询比采购文件规定的投标货物清单及价格明细表填写。

ZJNMG-ZCHW-(略)

肉及冷冻品类

内蒙古锡霖牧业有限公司

所有业绩均未提供国家税务总局全国增值税发票查验平台的查询截图。

供应商或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在成交候选人公示期间内向招标人提出。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

1.异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱zj(略)@(略).com(工作日节假日均畅通);异议受理电话:(略)

2.提出异议时应当提交以下内容:

⑴异议书

异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。

被异议人的名称等相关信息。

异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。

相关请求及主张。

异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。

⑵异议授权函

法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。

法人及被授权人签字并加盖公章。

⑶营业执照复印件(加盖公章)。

⑷异议真实性承诺函。

3.下列异议不予接收

⑴在中标结果公示后提出的。

⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。

⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。

⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。

4.异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。

5.对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和市场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格2年。

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

JiaThis Button BEGIN
JiaThis Button END
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。