办理会员咨询热线:4000-156-001

罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理

2025-05-08 山东-临沂-兰山区
所在地区: 山东-临沂-兰山区 发布日期: 2025年5月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理中标公示

罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理,招标单位为临沂市罗庄区罗兴城市发展投资有限公司,由山东真诚建设项目管理有限公司代理招标。

本项目于(略)年5月7日开标、评标、定标。评审结果如下:

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

临沂市建设工程监理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

1

山东国华建设项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

山东致诚科远工程咨询集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

山东大众工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

山东正直建设项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

否决投标情况:

亿诚建设项目管理有限公司递交的投标文件未提供有效的资质证书,不符合资格评审标准,否决其投标。

评标委员会成员:(略)

确定中标单位:(略)

本项目投标有效期为(略)天。

本项目中标公示自(略)年5月8日起至(略)年5月(略)日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,请再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。

异议受理单位:(略)

异议受理地址:(略)

异议受理人:(略)

异议受理电话及邮箱:(略)

投诉受理单位:(略)

投诉受理电话:(略)

投诉受理邮箱:(略)

投诉受理地址:(略)

(略)年5月7日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。