办理会员咨询热线:4000-156-001

长安镇平川路(开元路~长安路)提升改造工程中标候选人公示

2025-05-08 浙江-宁波-鄞州区
所在地区: 浙江-宁波-鄞州区 发布日期: 2025年5月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

长安镇平川路(开元路~长安路)提升改造工程

长安镇平川路(开元路~长安路)提升改造工程(A(略))

公示期为:(略)

中标候选人 项目经理/总监
浙江泓策佳业建设有限公司 祝敏霞
浙江泓锐建设有限公司 陈楚
浙江达华园林建设有限公司 姜丽娟
浙江祥达建设有限公司 诸雄健
恒祥建工集团有限公司 陈骑兵

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江达华园林建设有限公司 市政公用工程二级建造师 浙(略) 市政公用工程施工总承包贰级
恒祥建工集团有限公司 市政公用工程二级建造师 浙(略) 市政公用工程施工总承包壹级
浙江泓锐建设有限公司 市政公用工程二级建造师 浙(略) 市政公用工程施工总承包贰级
浙江泓策佳业建设有限公司 市政公用工程二级建造师 浙(略) 市政公用工程施工总承包贰级
浙江祥达建设有限公司 市政公用工程二级建造师 浙(略) 市政公用工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江祥达建设有限公司 浙江祥达建设有限公司 嘉兴港区黄山路(中山路—外环路段)道路工程 嘉兴市乍浦建设投资有限公司 造价(略).(略)万元,竣工日期(略)年(略)月(略)日 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江泓策佳业建设有限公司 浙江泓策佳业建设有限公司 南湖经济开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 嘉兴市凤新投资开发有限公司 合同金额(略).(略)万元,(略)年2月(略)日开工,(略)年7月(略)日竣工 中标通知书、合同、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江达华园林建设有限公司 浙江达华园林建设有限公司 乐清市绅坊动车站站前广场道路及通站大道综合提升工程 乐清市人民政府石帆街道办事处 (略)年8月(略)日开工,(略)年1月(略)日竣工,合同价(略).(略)万元 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
恒祥建工集团有限公司 恒祥建工集团有限公司 嘉兴市南湖滨湖区域改造提升工程-南湖路南湖路桥 嘉兴城市建设投资有限公司 完工(略)年8月(略)日 造价(略).(略)万元 完工(略)年8月(略)日 造价(略).(略)万元 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江泓锐建设有限公司 浙江泓锐建设有限公司 JD(略)-(略)-(略)地块规划一路及规划二路工程 宁波市鄞州区人民政府潘火街道办事处 合同价(略).(略)万元,竣工日期(略)年9月9日 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江天桂建设有限公司 未按招标文件要求提供动态核查。;
2 浙江楚天建设有限公司 未提供营业执照。;
3 浙江茂业建设有限公司 项目经理不符合招标文件要求。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。