办理会员咨询热线:4000-156-001

G1303002503872001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十五标段中标候选人公示

2025-05-09 河北-秦皇岛-海港区
所在地区: 河北-秦皇岛-海港区 发布日期: 2025年5月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)

公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:(略)
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期
1 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 2,(略),(略).(略)元 2,(略),(略).(略)元 合格

(略) 日历天(供货、安装、调试、验收)

2 北京美凯仑医疗科技有限公司 2,(略),(略).(略)元 2,(略),(略).(略)元 合格

(略) 日历天(供货、安装、调试、验收)

3 河北惠德医疗器械科技有限公司 3,(略),(略).(略)元 3,(略),(略).(略)元 合格

(略) 日历天(供货、安装、调试、验收)

2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司王春锁///
2北京美凯仑医疗科技有限公司娄亚娟///
3河北惠德医疗器械科技有限公司裴素英///
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司符合招标文件要求
2北京美凯仑医疗科技有限公司符合招标文件要求
3河北惠德医疗器械科技有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1/////
2/////
3/////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1//////
2//////
3//////
5.
商务部分(明标)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司 5.(略) 6.(略) 4.(略) 5.(略) 7.(略) 5.(略)
2 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 8.(略) 7.(略) 9.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略)
3 河北惠德医疗器械科技有限公司 5.(略) 7.(略) 6.(略) 6.(略) 8.(略) 6.(略)
4 北京美凯仑医疗科技有限公司 6.(略) 6.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 6.(略)
5 廊坊市典来医疗器械有限公司 8.(略) 7.(略) 4.(略) 5.(略) 8.(略) 6.(略)
技术部分(明标)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司 9.(略) 9.(略) 9.(略) 9.(略) 9.(略) 9.(略)
2 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北惠德医疗器械科技有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 北京美凯仑医疗科技有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 廊坊市典来医疗器械有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
技术部分(暗标)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北惠德医疗器械科技有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 北京美凯仑医疗科技有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
投标报价评分标准(明标)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北惠德医疗器械科技有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 北京美凯仑医疗科技有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分(明标)得分 技术部分(明标)得分 技术部分(暗标)得分 投标报价评分标准(明标)得分 总分 排名
1 国药乐仁堂河北设备项目管理有限公司 8.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 1
2 北京美凯仑医疗科技有限公司 6.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 2
3 河北惠德医疗器械科技有限公司 6.(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1廊坊市典来医疗器械有限公司

未按照招标文件要求编制投标文件技术部分暗标内容,廊坊市典来医疗器械有限公司 所递交的投标文件按无效投标处理。

2川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司

未按照招标文件要求编制投标文件技术部分暗标内容,川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司 所递交的投标文件按无效投标处理。

7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:电子邮箱:(略)
8.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。