东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示
|
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
|
所属专业:(略)
|
所属地区:(略)
|
开标时间:(略)
|
开标地点:(略)
|
公示开始日期:(略)
|
公示截止日期:(略)
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
内蒙古同洲工程咨询有限责任公司
|
(略)元
|
(略)元
|
合格
|
(略)日历天
|
2
|
中凯俊成建设咨询有限公司
|
(略)元
|
(略)元
|
合格
|
(略)日历天
|
3
|
内蒙古凯信工程咨询有限责任公司
|
(略)元
|
(略)元
|
合格
|
(略)日历天
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
内蒙古同洲工程咨询有限责任公司
|
云飞清
|
高级工程师
|
中华人民共和国监理工程师注册证书
|
(略)
|
2
|
中凯俊成建设咨询有限公司
|
黎智
|
高级工程师
|
全国注册监理工程师证
|
(略)
|
3
|
内蒙古凯信工程咨询有限责任公司
|
段建国
|
高级工程师
|
中华人民共和国监理工程师注册证书
|
(略)
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
内蒙古同洲工程咨询有限责任公司
|
符合招标文件要求
|
2
|
中凯俊成建设咨询有限公司
|
符合招标文件要求
|
3
|
内蒙古凯信工程咨询有限责任公司
|
符合招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:(略)
|
1
|
内蒙古凯信工程咨询有限责任公司
|
呼和浩特市回民区乌素 图沟彩虹桥至当浪土牧桥段防洪工程
|
呼和浩特市回民区水利工程建设管理局
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
2
|
中凯俊成建设咨询有限公司
|
旺苍县小王沟水库工程
|
旺苍县水务建设发展有限公司
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
3
|
中凯俊成建设咨询有限公司
|
四川省广元市朝天区源溪水库枢纽工程监理
|
广元市朝天区水利工程建设管理站
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
4
|
内蒙古同洲工程咨询有限责任公司
|
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造(略) 年项目(义长灌域通济干渠 (略)+(略)~(略)+(略)、南三支分干渠 0+(略)~(略)+(略))施工监理第一标段
|
内蒙古巴彦淖尔市
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:(略)
|
1
|
内蒙古凯信工程咨询有限责任公司
|
段建国
|
包头市固阳县乌苏图勒河下 游段河道治理工程监理二标段
|
固阳县水利事业发展中心
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
2
|
内蒙古同洲工程咨询有限责任公司
|
云飞清
|
鄂尔多斯市鄂托克旗 乌珠林沟河道治理应急工程
|
鄂托克旗水利局
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1
|
中水建管(北京)工程咨询有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2
|
北京海策工程咨询有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
3
|
内蒙古凯信工程咨询有限责任公司
|
(略)
|
(略).8
|
(略).8
|
(略).5
|
(略).8
|
(略).5
|
(略).4
|
4
|
内蒙古同洲工程咨询有限责任公司
|
(略)
|
(略).8
|
(略)
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).3
|
5
|
中凯俊成建设咨询有限公司
|
(略)
|
(略).8
|
(略).6
|
(略).3
|
(略).8
|
(略).6
|
(略).6
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1
|
中水建管(北京)工程咨询有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
2
|
北京海策工程咨询有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
3
|
内蒙古凯信工程咨询有限责任公司
|
(略).3
|
(略).(略)
|
(略).9
|
(略).3
|
(略).8
|
(略).6
|
(略).2
|
4
|
内蒙古同洲工程咨询有限责任公司
|
(略).9
|
(略).(略)
|
(略).5
|
(略).9
|
(略).8
|
(略).1
|
(略).7
|
5
|
中凯俊成建设咨询有限公司
|
(略).8
|
(略).(略)
|
(略).7
|
(略).1
|
(略).9
|
(略).9
|
(略).4
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
中水建管(北京)工程咨询有限公司
|
0
|
0
|
2
|
北京海策工程咨询有限公司
|
0
|
0
|
3
|
内蒙古凯信工程咨询有限责任公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
内蒙古同洲工程咨询有限责任公司
|
(略).3
|
(略).(略)
|
5
|
中凯俊成建设咨询有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
中水建管(北京)工程咨询有限公司
|
投标函中未填写投标有效期,投标函附录没有质量标准,未响应招标文件里投标文件格式要求
|
2
|
北京海策工程咨询有限公司
|
投标函中未填写投标有效期;投标函附录没有质量标准;监理报酬清单的标题为投标保证金;未响应招标文件里投标文件格式要求。
|
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式
招标人:(略)
|
招标代理机构:(略)
|
地址:(略)
|
地址:(略)
|
联系人:(略)
|
联系人:(略)
|
电话:(略)
|
电话:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
8.其他公示内容:(略)
|
相关附件:(略)