办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310012500132001廊坊市中医医院医美科设备购置项目结果公告

2025-05-12 河北-张家口-
所在地区: 河北-张家口- 发布日期: 2025年5月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
廊坊市中医医院医美科设备购置项目公开招标中标公告
一、项目编号:(略)
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
济南永百弘医疗科技有限公司山东省济南市长清区崮云湖街道海棠路(略)号联荷科技孵化中心9层(略)-(略)(略)MADLXMXH(略)
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
济南永百弘医疗科技有限公司廊坊市中医医院医美科设备购置项目武汉奇致激光技术股份有限公司、徐州施盟德电子科技有限公司、北京有未来科技有限公司奇致NBL-III、施盟德P1A、有未来FUE-(略)、奇致ML-(略)Q一批(略)(略)(略).6
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略)

公示信息

?

采购项目名称:(略)

采购项目编号:(略)

公示内容:(略)

标段:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

共资源交易服务平台)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊市中医医院医美科设备购置项目

廊坊市中医医院医美科设备购置项目

武汉奇致激光技术股份有限公司 、徐州施盟德电子科技有限公司、北京有未来科技有限公司

一批

(略)

奇致NBL-III 、施盟德 P1A、有未来

FUE-(略)、奇致ML-(略)Q

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

济南永百弘医疗科技有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

?

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

济南永百弘医疗科技有限公司

5

5

5

5

5

2

河南安诚医疗器械商贸有限公司

0

0

0

0

0

3

济南海纳途胜医疗设备有限公司

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

4

张家口鸢飞医疗器械有限公司

0

0

0

0

0

?

3.2所有投标人技术标评分情况

?

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

济南永百弘医疗科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

2

河南安诚医疗器械商贸有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3

济南海纳途胜医疗设备有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

4

张家口鸢飞医疗器械有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3.3所有投标人总得分情况

?

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

济南永百弘医疗科技有限公司

(略)

(略).6

2

河南安诚医疗器械商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

济南海纳途胜医疗设备有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

张家口鸢飞医疗器械有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

?

序号

投标人名称

否决原因

1

天津市瑞隆昌商贸有限公司

未按要求提供 “供应商资格承诺函”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

2

定州市克洛泽体育用品有限公司

未提供 “不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

3

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

4

河北金英豪工程项目管理有限公司

未提供 “医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。

5

保定云图智能科技有限公司

未提供 “营业执照等证明文件”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

6

河北泽畅商贸有限公司

未提供 “医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。

5.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

?

采 购 人:(略)

政府采购代理机构:(略)

地 ??? 址:(略)

地址:(略)

联 系 人:(略)

联系人:(略)

电 ??? 话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。