办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310002500692001廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目结果公告

2025-05-14 河北-石家庄-新华区
所在地区: 河北-石家庄-新华区 发布日期: 2025年5月14日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目公开招标中标公告

一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

河北实足商贸有限公司

河北省石家庄市新华区赵陵铺路街道中华北大街(略)号北郡A区8号楼底商(略)

(略)MA(略)N1W3XN

四、主要标的信息

货物类

供应商名称

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价

河北实足商贸有限公司

廊坊市中心血站无偿献血纪念品

品牌

GT-CZ1、GT-F2、GT-X1、(略)、W(略)、(略)、SF-Z(略)、YJ-(略)、SK(略)、(略)、HDW(略)

1

(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高占海、许亚朝、陶建宇、刘春英、陈合义

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:(略)

本项目代理费收费标准:(略) 七、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。 八、其他补充事宜名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略) 2.采购代理机构信息(如有)名称:(略)

地 址:(略)

联系方式:(略) 3.项目联系方式项目联系人:(略)

电 话:(略)

十、

附件:

公示信息

采购项目名称:(略)

采购项目编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目

廊坊市中心血站无偿献血纪念品项目

按相关规定完成该项目的服务标准、期限、效率等要求,具体内容详见第四部分“采购需求”。

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

采购合同签订生效后一年内按照要求完成项目所有工作内容。

按相关规定完成该项目的服务标准、期限、效率等要求,具体内容详见第四部分“采购需求”。

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北实足商贸有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

1

河北实足商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

深圳雪莲花网络有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北朗策工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北飞黄文化传播有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

深圳市血之缘医疗科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

衡水文玉科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

1

河北实足商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

深圳雪莲花网络有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北朗策工程项目管理有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

4

河北飞黄文化传播有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

深圳市血之缘医疗科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

衡水文玉科技有限公司

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

0.(略)

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北实足商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

深圳雪莲花网络有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

河北朗策工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河北飞黄文化传播有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

深圳市血之缘医疗科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

衡水文玉科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北朗策工程项目管理有限公司

投标文件整体未按盲评要求制作,属于无效文件

2

衡水文玉科技有限公司

投标文件中9-(略)页存在特殊字符,未按盲标要求制作,属于无效文件

3

曲阳邦博商贸有限公司

资格审查未通过(中小企业声明函未按要求填写)

4

衡水云一信息科技有限公司

资格审查未通过(未提供中小企业声明函)

5

廊坊市本真商贸有限公司

资格审查未通过(中小企业声明函不符合中小企业认定标准)

6

保定云图智能科技有限公司

资格审查未通过(未提供营亚执照)(未提供中小企业声明函)

5.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

采购人:(略)

政府采购代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。