办理会员咨询热线:4000-156-001

【浙江省·湖州市·市本级】如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)人防防护设备供货及相关服务项目中标候选人公示

2025-05-14 浙江-杭州-拱墅区
所在地区: 浙江-杭州-拱墅区 发布日期: 2025年5月14日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
<$[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin

如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)人防防护设备供货及相关服务项目中标候选人公示

项目编号:(略)

招标方式:(略)

建设地点:(略)

建设规模:(略)

招标范围:(略)

开标时间:(略)

排名

推荐中标候选人

评标价(元)

交货期

质量标准

综合得分

1

杭州钱江人防设备有限公司

(略).(略)

每批次交货不超过(略)个日历天

合格

(略).(略)

否决投标情形:

序号

单位名称

否决投标原因

1

浙江富腾人防设备有限公司

未提供资格业绩的中标通知书,根据招标文件投标人须知前附表“(略).1-否决投标的情形”-“符合性审查-投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”,作无效标处理。

2

浙江叁益科技股份有限公司

未按招标文件第二章投标人须知前附表第((略))社保要求提供投标委托代理人、项目负责人社保证明。根据招标文件投标人须知前附表“(略).1-否决投标的情形”-“符合性审查-投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”,作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

浙江如通苏湖城际铁路有限公司

代理机构

北京求实工程管理有限公司

联系人

郭先生

联系人

谢工、郑工

地址

浙江省湖州市二环南路(略)号

地址

浙江省杭州市拱墅区头营巷阳光都市财富中心(略)

电话

(略)-(略)

电话

(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门的联系方式:

监督部门:(略)

地址:(略)

电话:(略)

邮政编码:(略)

公示时间:(略)

公示业绩

(1)满足资格审查条件的投标人业绩:

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求

提交证明材料内容

评审

结果

宁波市轨道交通7号线工程人防防护设备采购及安装Ⅲ标段

宁波市轨道交通集团有限公司

合同签订时间:(略)

中标通知书、合同协议书

通过

(2)满足评分条件的投标人业绩:

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其它要求

提交证明材料内容

评审结果

杭州机场轨道快线人防防护设备供货及相关服务采购项目Ⅰ标段

杭州市地铁集团有限责任公司

验收时间:(略)

中标通知书、合同协议书、预验收证书、专项验收意见

计分

杭州地铁3号线一期工程人防防护设备供货及相关服务Ⅱ标段

杭州市地铁集团有限责任公司

验收时间:(略)

中标通知书、合同协议书、预验收证书、专项验收意见

计分

杭州地铁6号线一期工程人防防护设备供货及相关服务Ⅱ标段(货物)采购

杭州市地铁集团有限责任公司

验收时间:(略)

中标通知书、合同协议书、预验收证书、专项验收意见

计分