办理会员咨询热线:4000-156-001

柞水县Y301曹坪镇东沟村二组至红石沟口段公路改建工程施工招标中标候选人公示

2025-05-15 陕西-商洛-商州区
所在地区: 陕西-商洛-商州区 发布日期: 2025年5月15日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

柞水县Y(略)曹坪镇东沟村二组至红石沟口段公路改建工程施工招标中标候选人公示

柞水县Y(略)曹坪镇东沟村二组至红石沟口段公路改建工程招标人为柞水县交通运输局,于(略)年(略)月(略)日组织完成了本项目施工评标工作,确定了中标候选人,依据公路工程建设项目招标投标管理办法(中华人民共和国交通运输部令(略)年第(略)号)规定,现对中标候选人主要信息分别公示如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价、业绩、项目负责人等主要信息

施工一标段中标候选人名单

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价由低

到高排序

推荐结果

1

陕西盛鑫建筑安装工程有限公司

(略).(略)

1

第一中标候选人

2

陕西三元建设有限公司

(略).(略)

2

第二中标候选人

3

陕西晟达润建设工程有限公司

(略).(略)

3

第三中标候选人

项目经理信息

序号

投标单位

项目经理

资格证书

业 绩

1

陕西盛鑫建筑安装工程有限公司

赵望国

二级建造师注册证书编号:(略)

职称证:(略)

1、永寿县南永公路新庄至乾县界段改建工程

2

陕西三元建设有限公司

高斯雄

二级建造师注册证书编号:(略)

职称证:(略)

1、吴堡县高速路出口至苏陕协作产业孵化园道路工程

3

陕西晟达润建设工程有限公司

徐芳

二级建造师注册证书编号:(略)

职称证:(略)

1、商州区(略)年通组路、通村联网公路项目六标段

项目总工信息

序号

投标单位

项目总工

资格证书

业 绩

1

陕西盛鑫建筑安装工程有限公司

尚丰喜

职称证:(略)

1、永寿县南永公路新庄至乾县界段改建工程

2

陕西三元建设有限公司

李波

职称证:(略)

1、吴堡县高速路出口至苏陕协作产业孵化园道路工程

3

陕西晟达润建设工程有限公司

程文涛

职称证:(略)

1、商州区(略)年自然村通硬化路项目五标段

企业业绩

序号

投标单位

业 绩

1

陕西盛鑫建筑安装工程有限公司

1、景中高速辅道(G(略) K1+(略)-K3+(略))公路工程

2、景泰县城东二环(景中高速景泰县城辅道)公路路面拓宽工程

3、淳化北至大店段公路改建工程

4、永寿县南永公路新庄至乾县界段改建工程

2

陕西三元建设有限公司

1、吴堡县高速路出口至苏陕协作产业孵化园道路工程

3

陕西晟达润建设工程有限公司

1、商州区(略)年自然村通硬化路建设工程一期十一标段

2、商州区(略)年自然村通硬化路项目五标段

工期、质量、安全目标

序号

投标单位

工 期

质 量

安全目标

1

陕西盛鑫建筑安装工程有限公司

(略)日历天

合格

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度

2

陕西三元建设有限公司

(略)日历天

合格

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度

3

陕西晟达润建设工程有限公司

(略)日历天

合格

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度

施工二标段中标候选人名单

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价由低

到高排序

推荐结果

1

陕西黎明建设工程有限公司

(略).(略)

1

第一中标候选人

2

陕西光明建工集团有限公司

(略).(略)

2

第二中标候选人

3

陕西北春建设工程有限公司

(略).(略)

3

第三中标候选人

项目经理信息

序号

投标单位

项目经理

资格证书

业 绩

1

陕西黎明建设工程有限公司

贾学斌

二级建造师注册证书编号:(略)

职称证:(略)

1、商州区X(略)麻街镇引龙寺桥头至三岔河镇康河村公路改建工程二标段

2

陕西光明建工集团有限公司

李清

二级建造师注册证书编号:(略)

职称证:(略)

1、洛南县Y(略)保安镇三官庙(华州界)至保安街公路改建工程(II标段)

3

陕西北春建设工程有限公司

赵梗锋

二级建造师注册证书编号:(略)

职称证:(略)

1、延长县狗头山旅游公路改建工程项目

2、鹿邑县(略)年“通村入组”道路改造及通班车建设项目

项目总工信息

序号

投标单位

项目总工

资格证书

业 绩

1

陕西黎明建设工程有限公司

豆亚妮

职称证:(略)

1、兴平市阜寨千佛村至桑镇西桥村(阜寨千佛村至郭公寺村段)公路改建工程

2

陕西光明建工集团有限公司

郭晓亮

职称证:(略)

1、洛南县Y(略)保安镇三官庙(华州界)至保安街公路改建工程(II标段)

3

陕西北春建设工程有限公司

李雷

职称证:(略)

1、延长县狗头山旅游公路改建工程项目

2、鹿邑县(略)年“通村入组”道路改造及通班车建设项目

企业业绩

序号

投标单位

业 绩

1

陕西黎明建设工程有限公司

1、兴平市阜寨千佛村至桑镇西桥村(阜寨千佛村至郭公寺村段)公路改建工程

2、商州区X(略)麻街镇引龙寺桥头至三岔河镇康河村公路改建工程二标段

2

陕西光明建工集团有限公司

1、洛南县Y(略)保安镇三官庙(华州界)至保安街公路改建工程(II标段)

3

陕西北春建设工程有限公司

1、延长县狗头山旅游公路改建工程项目

2、鹿邑县(略)年“通村入组”道路改造及通班车建设项目

工期、质量、安全目标

序号

投标单位

工 期

质 量

安全目标

1

陕西黎明建设工程有限公司

(略)日历天

合格

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度

2

陕西光明建工集团有限公司

(略)日历天

合格

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度

3

陕西北春建设工程有限公司

(略)日历天

合格

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度

二、被否决投标人名称和原因

序号

标段

单 位

未通过原因及依据

1

柞水县Y(略)曹坪镇东沟村二组至红石沟口段公路改建工程施工二标段

陕西天德运成建设工程有限公司

未提供企业资质证书,不符合招标文件第二章投标人须知附录1格审查条件(资质最低要求)的规定。

三、提出异议的渠道和方式:

以上公示结果接受社会监督,本次招标活动的投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,招标人或招标代理机构将在收到异议之日起3日内做出答复。做出答复前,将暂停招标投标活动。监督部门:(略)

内容不全请点击网址进行投标http:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。