办理会员咨询热线:4000-156-001

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处、山东寿平铁路有限公司工务设备采购项目成交候选人公示发布时间:2025-05-15

2025-05-15 山东-潍坊-寿光市
所在地区: 山东-潍坊-寿光市 发布日期: 2025年5月15日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

河南鸿珏铁路实业有限公司

(略)

(略)

/

2

襄阳联杰机电有限公司

(略)

(略)

/

3

河南翔铁路桥工务设备有限公司

(略)

(略)

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

天津市长庆电子科技有限公司

该供应商未提供“无行贿犯罪承诺书”,不满足采购文件“1.第六章“响应文件格式"第(四)供应商的信誉情况规定。4-3.无行贿犯罪承诺书参考格式“无行贿犯罪承诺书;2.第四章“谈判与评审办法”评审办法前附表第 2.1.1、2.1.3款形式评审与响应性评审标准““响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

四、其他

本项目合同段1因对采购文件做出实质性响应的有效供应商数量不足3个,谈判小组一致认定不具有竞争性,本次采购流标。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处

/

地 址

山东省寿光市农圣街(略)号

/

联 系 人

智先生

/

联系电话

(略)-(略)/(略)

/

联系邮箱

(略)@qq.com

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。