办理会员咨询热线:4000-156-001

玉环市新城连接线(二期)工程第SG01标段中标候选人公示

2025-05-16 浙江-杭州-萧山区
所在地区: 浙江-杭州-萧山区 发布日期: 2025年5月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

中标候选人公示

玉环市新城连接线(二期)工程第SG(略)标段招标已于(略)年5月(略)日公开开标和评标,招标人为玉环市交通投资集团有限公司,现将评标结果予以公示:

第一中标候选人

第一中标候选人名称杭州萧山路桥工程有限公司项目经理姓名俞建杰
中标价(略)元项目经理证书名称一级建造师注册证书
质量目标标段工程交工验收的质量评定:(略)项目经理证书编号浙(略)
安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡项目技术负责人姓名钟燕飞
工期(略)个月安全负责人姓名叶刚

中标候选人业绩

业绩对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容
杭州萧山路桥工程有限公司(略)省道东复线拓宽改建工程(临浦-进化段)杭州市萧山区交通运输建设发展中心交工验收日期:(略)主要业绩信息一览表、中标通知书、合同协议书、交工验收证书
俞建杰红十五线改建工程第TJ-2合同段杭州萧山交通建设管理有限公司一级公路,工作内容为公路工程施工(包含路基、路面、桥梁)。项目经理:(略)中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业主证明材料

否决投标情况

单位名称存在问题否决投标依据备注
中能建华东润业工程建设有限公司拟委任的项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明。不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.2款(6)规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。已询标

公示时间:(略)

异议受理部门:(略)

招标监督部门:(略)

招标代理机构:(略)

招标人:(略)

监督部门:(略)

附件下载请到网址:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。