办理会员咨询热线:4000-156-001

湟中区拦隆口镇红林村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目中标候选人公示

2025-05-16 青海-西宁-湟中县
所在地区: 青海-西宁-湟中县 发布日期: 2025年5月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

湟中区拦隆口镇红林村(略)年美丽宜居村庄整治提升以工

代赈示范项目中标候选人公示

(招标编号:(略)

招标人

河湟文化西宁产业园管理委员会

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室6号机位

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

安徽滨构建筑工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

见公告附件

第2名

青海星泽建设集团有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第3名

青海同泰建筑工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海蜂匠建筑装饰设计有限公司

技术负责人不符合招标文件要求。

青海嘉洋建设工程有限公司

投标函填写与招标文件要求不一致。

安徽建谊建设工程有限公司

投标函填写与招标文件要求不一致。

宏远润丰建设集团有限公司

投标函未填写安全目标。

安徽天地圆建设工程有限公司

未通过暗标清标。

青海君尚建设工程有限公司

不符合招标文件第二章投标人须知前附表(略).2条。

河南迎彬建筑工程有限公司

质量员不符合招标文件要求。

青海青厦建筑工程有限公司

投标函未填写安全目标。

四川康亿建设有限公司

不符合招标文件第二章投标人须知前附表(略).2条。

青海旭森建筑工程有限责任公司

投标函未填写安全目标。

广建(重庆)市政工程有限公司

未提供青海省省外建设工程企业信息登记册。

青海科翔建设工程有限公司

投标总价页面未签字盖章。

青海深稳建筑工程有限公司

投标函填写与招标文件要求不一致。

青海玖弘建筑工程有限公司

未通过暗标清标。

评标委员会名单

招标人代表:

丁新霞

省综合评标专家库抽取专家:

陈雪华;孔广元;苏忠权;贾顺满

备注:(略)

青海国焱工程项目管理有限公司

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。