办理会员咨询热线:4000-156-001

深泽县兴华路小学建设项目二次中标候选人公示

2025-05-19 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年5月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
深泽县兴华路小学建设项目项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段: 深泽县兴华路小学建设项目标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市深泽县
开标时间: (略)-(略)-(略) 开标地点: 开标一室
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北友成建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天
2 河北雅玖阁建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天
3 熙鸿(河北)建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北友成建工集团有限公司 贾梦梅 工程师 二级注册建造师 冀(略)
2 河北雅玖阁建筑工程有限公司 赵会亚 高级工程师 二级注册建造师 冀(略)
3 熙鸿(河北)建设工程有限公司 孙倩倩 工程师 二级注册建造师 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北友成建工集团有限公司 满足,满足招标文件要求
2 河北雅玖阁建筑工程有限公司 满足,满足招标文件要求
3 熙鸿(河北)建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北友成建工集团有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)
2 河北雅玖阁建筑工程有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)
3 熙鸿(河北)建设工程有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)
4 石家庄鹏派建筑工程有限公司 / / / / /
5 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)
6 河北金锅建设集团有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)
7 新疆致诚山海建设工程有限公司 / / / / /
8 河北大跃建设工程有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)
9 河北辰欧建设工程有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北友成建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北雅玖阁建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 熙鸿(河北)建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 石家庄鹏派建筑工程有限公司 / / / / /
5 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 河北金锅建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 新疆致诚山海建设工程有限公司 / / / / /
8 河北大跃建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 河北辰欧建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北友成建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
2 河北雅玖阁建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 熙鸿(河北)建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 石家庄鹏派建筑工程有限公司 / /
5 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
6 河北金锅建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
7 新疆致诚山海建设工程有限公司 / /
8 河北大跃建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
9 河北辰欧建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 石家庄鹏派建筑工程有限公司 投标函中未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审4.1的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不正确,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。
2 新疆致诚山海建设工程有限公司 投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价。按招标文件评标办法初步评审4.1的规定,评标委委员会认定,该单位投标函中投标报价填报不齐全,价格构成不合理,未实质响应招标文件的要求。 同时,该单位清单报价缺

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人: 深泽县政府投资项目代建中心 招标代理机构: 河北煜凯工程项目管理有限公司
地址: 河北省石家庄市深泽县 地址: 河北省石家庄市桥西区中山西路(略)号华飞捷座(略)楼
联系人: 张海松 联系人: 郝瑜霜
电话: (略)-(略) 电话: (略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。