办理会员咨询热线:4000-156-001

河北省标准化林业工作站建设项目建安工程二标段中标候选人公示

2025-05-20 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年5月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标方案核准(备案)部门:(略)

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:(略)

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 汇右昌建设有限公司 (略).(略)元 (略).(略)元 合格 (略)年9月(略)日前完工
2 承德市志平辉工程有限公司 (略).(略)元 (略).(略)元 合格 (略)年9月(略)日前完工
3 承德巨荣建筑工程有限责任公司 (略).(略)元 (略).(略)元 合格 (略)年9月(略)日前完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 汇右昌建设有限公司 颜乐林 / 注册二级建造师 川(略)
2 承德市志平辉工程有限公司 王福刚 工程师 注册二级建造师 冀(略)
3 承德巨荣建筑工程有限责任公司 陈国莹 高级工程师 注册二级建造师 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 汇右昌建设有限公司 满足招标文件资格能力条件
2 承德市志平辉工程有限公司 满足招标文件资格能力条件
3 承德巨荣建筑工程有限责任公司 满足招标文件资格能力条件

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:(略)

1 汇右昌建设有限公司 任丘市(略)年老旧小区改造项目六标段 任丘市住房和城乡建设局 (略)-(略)-(略) (略).6
2 汇右昌建设有限公司 (略)年财政衔接资金项目-里庄村乡村建设示范村项目 平山县农业农村局 (略)-(略)-(略) (略)
3 汇右昌建设有限公司 兴隆县工人文化宫建设项目 河北省承德市兴隆县总工会 (略)-(略)-(略) (略).5
4 汇右昌建设有限公司 元氏县(略)年农村人居环境整体提升项目EPC 元氏县农业农村局 (略)-(略)-(略) (略)
5 汇右昌建设有限公司 诚裕军粮供应有限公司罩蓬提升及房屋维修 怀安县诚裕军粮供应有限公司 (略)-(略)-(略) (略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:(略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石家庄德贤建筑工程有限公司

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

2

河北灿奇建筑安装工程有限公司

3.2

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

3

石家庄辉建建筑工程有限公司

4.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

4

石家庄兴信建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

5

奥富建设有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

6

河北中久建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

7

登原建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

8

河北烁业展星建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

3.(略)

9

汇右昌建设有限公司

4.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

(略)

河北华城建设工程有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

(略)

河北莱工建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

(略)

河北固欣建设发展有限公司

0

0

0

0

0

(略)

河北署山工程项目管理有限公司

0

0

0

0

0

(略)

河北国颂建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

(略)

承德市志平辉工程有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

(略)

河北欧垒建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

(略)

承德巨荣建筑工程有限责任公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

3.(略)

(略)

邯郸市通泰建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石家庄德贤建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北灿奇建筑安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

石家庄辉建建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

石家庄兴信建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

奥富建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北中久建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

登原建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

河北烁业展星建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

汇右昌建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北华城建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北莱工建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北固欣建设发展有限公司

0

0

0

0

0

(略)

河北署山工程项目管理有限公司

0

0

0

0

0

(略)

河北国颂建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

承德市志平辉工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北欧垒建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

承德巨荣建筑工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

邯郸市通泰建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石家庄德贤建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北灿奇建筑安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

石家庄辉建建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).3

4

石家庄兴信建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

奥富建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

河北中久建筑工程有限公司

(略).(略)

(略)

7

登原建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

河北烁业展星建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).3

9

汇右昌建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北华城建设工程有限公司

(略).(略)

(略).4

(略)

河北莱工建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北固欣建设发展有限公司

0

0

(略)

河北署山工程项目管理有限公司

0

0

(略)

河北国颂建筑工程有限公司

(略).2

(略).8

(略)

承德市志平辉工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北欧垒建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

承德巨荣建筑工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

邯郸市通泰建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).1

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北固欣建设发展有限公司

在评标过程中,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人在合理的时间内((略)分钟)作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料的,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,应当否决其投标。

2

河北署山工程项目管理有限公司

在评标过程中,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人在合理的时间内((略)分钟)作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料的,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,应当否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:(略)

-

备注内容:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。