办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示

2025-05-20 青海-海西蒙古族-天峻县
所在地区: 青海-海西蒙古族-天峻县 发布日期: 2025年5月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

(略)年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

发布日期:(略)

招标人

天峻县交通运输和住房城乡建设局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海鸣升工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容(略)人)

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西寥湍建筑工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

符合国家现行规范合格标准

第2名

四川河安建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

符合国家现行规范合格标准

第3名

四川巨千建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

符合国家现行规范合格标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川康亿建设有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

青海博联建设工程有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

四川梓骁建设工程有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

青海海达路桥建养有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

青海山水建设工程有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

山西国旺兴达建筑有限责任公司

未提供单位业绩

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。