articlecontent
桐乡市(略)年普通国道路基路面养护工程YH(略)标段中标候选人公示
项目编号 | A(略) | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 无统一代码 |
工程名称 | 桐乡市(略)年普通国道路基路面养护工程 |
招标人 | 桐乡市公路与运输管理服务中心 |
招标代理机构 | 浙江衡众工程咨询有限公司 |
工程规模 | 实施路段的沥青路面病害处治、加铺沥青面层(其中左幅K(略)+(略)-K(略)+(略)段采用钢渣改性沥青砼),沿线桥梁小修、预防性养护及修复完善平交口、安全设施等沿线附属设施工程的施工及缺陷责任期的缺陷修复。 |
中标候选人(排名不分先后) | 杭州交通高等级公路养护有限公司 | 浙江正方交通建设有限公司 | 浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司 | 浙江汉旗建设有限公司 | 桐乡市交通工程有限公司 |
投标报价 | (略).(略)元 | (略).(略)元 | (略).(略)元 | (略).(略)元 | (略).(略)元 |
响应招标文件资格能力条件 | 路基路面养护甲级资质 | 路基路面养护甲级资质 | 路基路面养护甲级资质 | 路基路面养护甲级资质 | 路基路面养护甲级资质 |
项目经理(负责人) | 胡建忠 | 张莹 | 徐晶晶 | 陈随缘 | 叶松 |
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 公路工程高级工程师(G(略)) | 公路工程工程师(ZC(略)) | 道桥工程工程师(GX(略)) | 公路工程高级工程师((略)) | 公路工程高级工程师(G(略)) |
工期 | 2个月,缺陷责任期(略)个月 | 2个月,缺陷责任期(略)个月 | 2个月,缺陷责任期(略)个月 | 2个月,缺陷责任期(略)个月 | 2个月,缺陷责任期(略)个月;计划进驻日期:(略) |
承诺完成质量 | 标段工程竣(交)工验收的质量评定为合格及以上 | 标段工程竣(交)工验收的质量评定为合格及以上 | 标段工程竣(交)工验收的质量评定为合格及以上 | 标段工程竣(交)工验收的质量评定为合格及以上 | 标段工程竣(交)工验收的质量评定为合格及以上 |
业绩 | 资格审查业绩:(略) | 资格审查业绩:(略) | 资格审查业绩:(略) | 资格审查业绩:(略) | 资格审查业绩:(略) |
评标情况 | | | | | | | |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
湖州恒元公路养护有限公司 | 该单位的投标文件第二信封(报价文件)正本封面未盖单位公章,不符合招标文件评标办法2.1.3第二信封形式评审与响应性评审标准第一条c点。 |
开标时间 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | 桐乡市公路与运输管理服务中心 |
公示时间 | (略)年(略)月(略)日—(略)年(略)月(略)日 |
| | |
备注:(略)
附件下载: