办理会员咨询热线:4000-156-001

晋州市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)项目中标候选人公示

2025-05-26 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年5月26日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
晋州市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段: 晋州市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)标段
所属专业: 其他土木工程建筑施工 所属地区: 河北省石家庄市晋州市
开标时间: (略)-(略)-(略) 开标地点: 开标一室
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北鹏远建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天
2 河北旭盎照明工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天
3 保定亮玛光电科技有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北鹏远建设集团有限公司 刘丹 无职称 市政公用二级注册建造师 冀(略)
2 河北旭盎照明工程有限公司 姚千 贰级建造师 中华人民共和国贰级注册建造师 冀(略)
3 保定亮玛光电科技有限公司 路玉超 中级职称 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北鹏远建设集团有限公司 满足,满足招标文件要求
2 河北旭盎照明工程有限公司 满足,满足招标文件要求
3 保定亮玛光电科技有限公司 满足,满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北鹏远建设集团有限公司 园博道(腾飞路-兴凯湖路)路灯建设工程 秦皇岛开发区泰盛城市环境工程有限公司 (略)-(略)-(略) (略).2
2 河北鹏远建设集团有限公司 森林公园亮化及电气维修工程 秦皇岛开发区 (略)-(略)-(略) (略)
3 河北鹏远建设集团有限公司 雄安新区启动区特勤消防站项目弱电智能化专业分包工程 北京城建集团有限责任公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)
4 河北旭盎照明工程有限公司 栾城区路灯EMC项目照明亮化设备采购合同 浪潮智慧城市科技有限公司 (略)-(略)-(略) (略)
5 河北旭盎照明工程有限公司 保定徐水(略)年中央水库移民后期扶持项目一标段 保定市徐水区水利局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
6 河北旭盎照明工程有限公司 高新区照明灯具节能改造项目(一期)二标段 石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
7 河北旭盎照明工程有限公司 石家庄市藁城区丘头镇水岸新城丘头新区亮化工程 石家庄市藁城区丘头镇人民政府 (略)-(略)-(略) (略).(略)
8 河北旭盎照明工程有限公司 文水县乡村振兴中心太阳能路灯采购项目 文水县乡村振兴中心 (略)-(略)-(略) (略)
9 河北旭盎照明工程有限公司 小街小巷照明设施提升改造工程一标段 石家庄市城市照明管护中心 (略)-(略)-(略) (略).(略)
(略) 河北旭盎照明工程有限公司 新乐市城区五条道路照明提升改造工程 新乐市城市管理综合行政执法局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
(略) 河北旭盎照明工程有限公司 行唐县(略)年主干道沿线村庄街道亮化项目 行唐县财政局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
(略) 河北旭盎照明工程有限公司 一渡镇-石亭镇道路硬化项目1标段 涞水县农业农村局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
(略) 河北旭盎照明工程有限公司 燕郊西出口改造项目工程照明亮化工程 三河市交通运输局 (略)-(略)-(略) (略)
(略) 河北旭盎照明工程有限公司 (略)年市区部分街道路灯灯具更换成LED灯具改造项目 张家口夜景照明管理中心 (略)-(略)-(略) (略)
(略) 河北旭盎照明工程有限公司 招商车研一期试验场夜间照明系统工程 招商局检测车辆技术研究院有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)
(略) 河北旭盎照明工程有限公司 盈科中心(略)-(略)年室外泛光照明及中庭吊灯系统维保合同 北京诚智慧中物业管理有限公司第一分公司 (略)-(略)-(略) (略)
(略) 保定亮玛光电科技有限公司 (略)年村街照明项目 围场满族蒙古族自治县农业农村局 (略)-(略)-(略) (略).(略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北鹏远建设集团有限公司 刘丹 (略)-(略)-(略)
2 河北旭盎照明工程有限公司 姚千 栾城区路灯EMC项目照明亮化设备采购 浪潮智慧城市科技有限公司 (略)-(略)-(略) (略)
3 河北旭盎照明工程有限公司 姚千 保定市徐水区(略)年中央水库移民后期扶持项目(一标段) 保定市徐水区水利局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
4 河北旭盎照明工程有限公司 姚千 高新区照明灯具节能改造项目(一期)二标段 石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
5 河北旭盎照明工程有限公司 姚千 文水县乡村振兴中心太阳能路灯 文水县乡村振兴中心 (略)-(略)-(略) (略)
6 河北旭盎照明工程有限公司 姚千 行唐县(略)年主干道沿线村庄街道亮化项目 张家口夜景照明管理中心 (略)-(略)-(略) (略)
7 河北旭盎照明工程有限公司 姚千 招商车研一期试验场夜间照明系 招商局检测车辆技术研究院有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)
8 河北旭盎照明工程有限公司 姚千 (略)年市区部分街道路灯灯具更换成LED灯具改造项目 张家口夜景照明管理中心 (略)-(略)-(略) (略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北鹏远建设集团有限公司 8.(略) 9.(略) 9.(略) 9.(略) 9.(略)
2 河北旭盎照明工程有限公司 6.(略) 7.(略) 8.(略) 8.(略) 7.(略)
3 保定亮玛光电科技有限公司 8.(略) 7.(略) 8.(略) 9.(略) 7.(略)
4 飞航建设集团有限公司 7.(略) 7.(略) 9.(略) 8.(略) 7.(略)
5 秦皇岛中旭建设工程有限公司 / / / / /
6 唐山中陶纪元工程设计有限公司 7.(略) 7.(略) 8.(略) 7.(略) 6.(略)
7 天逸建设集团有限公司 6.(略) 7.(略) 8.(略) 8.(略) 6.(略)
8 中白盛泓建设有限公司 6.(略) 7.(略) 9.(略) 8.(略) 6.(略)
9 河北春达建筑工程有限公司 7.(略) 7.(略) 8.(略) 9.(略) 7.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北鹏远建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北旭盎照明工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 保定亮玛光电科技有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 飞航建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 秦皇岛中旭建设工程有限公司 / / / / /
6 唐山中陶纪元工程设计有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 天逸建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 中白盛泓建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 河北春达建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北鹏远建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
2 河北旭盎照明工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 保定亮玛光电科技有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 飞航建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
5 秦皇岛中旭建设工程有限公司 / /
6 唐山中陶纪元工程设计有限公司 (略).(略) (略).(略)
7 天逸建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
8 中白盛泓建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
9 河北春达建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 秦皇岛中旭建设工程有限公司 未提供有效的注册证书

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人: 晋州市交通运输局 招标代理机构: 中博源工程项目管理集团股份有限公司
地址: 晋州市 地址: 河北省石家庄市长安区金嘉园商业B区
联系人: 游曼兰 联系人: 张宏
电话: (略)-(略) 电话: (略)-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容:(略)

中小企业声明函如下:登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。