办理会员咨询热线:4000-156-001

邯郸冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目制冷工艺设备采购与安装中标候选人公示

2025-05-27 河北-邯郸-邯郸县
所在地区: 河北-邯郸-邯郸县 发布日期: 2025年5月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

邯郸冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目制冷工艺设备采购与安装中标候选人公示

?

公示内容

标段:(略)

所属行业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

河北银顺市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

2

河北欧垒建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

3

河北庚祥建设科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北银顺市政工程有限公司

张运虎

建造师证

冀(略)

2

河北欧垒建筑工程有限公司

李希勤

工程师

二级注册建造师机电工程

冀(略)

3

河北庚祥建设科技有限公司

许晓琪

工程师

注册建造师

冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北银顺市政工程有限公司

符合招标文件规定

2

河北欧垒建筑工程有限公司

符合招标文件规定

3

河北庚祥建设科技有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

河北银顺市政工程有限公司

鸡泽经济开发区冷链物流设施扩建和设备采购及安装项目室内空调安装专业分包工程

中建六局(天津)绿色建筑科技有限公司

(略)-(略)-(略)?

(略).(略)

2

河北欧垒建筑工程有限公司

中铁北京工程局集团有限公司(略)项目机电安装工程

中铁北京工程局集团有限公司

(略)-(略)-(略)?

(略).(略)

3

河北庚祥建设科技有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北银顺市政工程有限公司

张运虎

2

河北欧垒建筑工程有限公司

李希勤

3

河北庚祥建设科技有限公司

许晓琪

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北银顺市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北欧垒建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北庚祥建设科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

铭汇建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北华旭建筑工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北富东建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北银顺市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北欧垒建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北庚祥建设科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

铭汇建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北华旭建筑工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北富东建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北银顺市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北欧垒建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

河北庚祥建设科技有限公司

(略).(略)

(略).8

4

铭汇建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

河北华旭建筑工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

6

河北富东建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

国坤建设工程(北京)有限公司

未提供法人、经理、分管负责人的安全考核证

2

河北春达建筑工程有限公司

未提供法人、经理、分管负责人的安全考核证

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。