办理会员咨询热线:4000-156-001

海宁市袁花镇2025年乡村公路提升改造项目——C613山虹路中标候选人公示

2025-05-27 浙江-杭州-萧山区
所在地区: 浙江-杭州-萧山区 发布日期: 2025年5月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

海宁市袁花镇(略)年乡村公路提升改造项目

海宁市袁花镇(略)年乡村公路提升改造项目——C(略)山虹路(A(略))

公示期为:(略)

中标候选人 项目经理
浙江恒力建设有限公司 王佳
浙江龙德文化遗产保护有限公司 章夏彬
浙江祥龙交通工程有限公司 丁志军
嘉兴市中路建设工程有限公司 胡玲玲
湖州中盛公路桥梁工程有限公司 费诚

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
湖州中盛公路桥梁工程有限公司 公路工程专业二级建造师注册证书 浙(略) 公路工程施工总承包贰级
嘉兴市中路建设工程有限公司 公路工程专业一级建造师注册证书 浙(略) 公路工程施工总承包壹级
浙江恒力建设有限公司 公路工程专业一级建造师注册证书 浙(略) 公路工程施工总承包贰级
浙江龙德文化遗产保护有限公司 公路工程专业二级建造师注册证书 浙(略) 公路工程施工总承包贰级
浙江祥龙交通工程有限公司 公路工程专业二级建造师注册证书 浙(略) 公路工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江恒力建设有限公司 浙江恒力建设有限公司 马桥街道教育路改造工程EPC项目 海宁市绿洲投资开发建设有限公司 符合招标文件要求 符合招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江龙德文化遗产保护有限公司 浙江龙德文化遗产保护有限公司 望海街道百尺大桥北接线项目 海盐县望海新农村建设开发有限公司 符合招标文件要求 符合招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
湖州中盛公路桥梁工程有限公司 湖州中盛公路桥梁工程有限公司 苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(一期)桃源互通连接线(浙江段)工程第TJ(略)标段 湖州浔苏高速公路有限公司 符合招标文件要求 符合招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江祥龙交通工程有限公司 浙江祥龙交通工程有限公司 马桥街道镇东路(K0+(略)-K0+(略))新建工程 海宁市绿洲投资开发建设有限公司 符合招标文件要求 符合招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
嘉兴市中路建设工程有限公司 嘉兴市中路建设工程有限公司 义大路改造工程(一期)项目 杭州市萧山区交通运输建设发展中心 符合招标文件要求 符合招标文件要求 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 缔城建设有限公司 项目经理未按要求到开标现场签到。;
2 浙江大宇交通工程有限公司 未按招标文件要求填写投标函。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。