办理会员咨询热线:4000-156-001

佛坪县长角坝镇 2025 年以工代赈中央预算内示范项目中标候选人公示

2025-05-28 陕西-西安-新城区
所在地区: 陕西-西安-新城区 发布日期: 2025年5月28日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

佛坪县长角坝镇 (略) 年以工代赈中央预算内示范项目 ,计划工期(略)日历天,招标方式为公开招标。招标人佛坪县长角坝镇人民政府委托代理机构陕西华茂建设监理咨询有限公司于(略)年5月(略)日完成了评标工作,现将中标候选人情况公示如下:

中标候选人排序、名称、投标标价:

单位名称

中标价格(元)

计划工期(日历天)

质量

安全目标

中标候选人排名

陕西远景工程有限公司

(略).(略)

(略)

合格

平安工地创建全覆盖,零死亡、零事故

第一中标候选人

四川宝鑫建设有限公司

(略).(略)

(略)

合格

平安工地创建全覆盖,零死亡、零事故

第二中标候选人

陕西中辰实业有限公司

(略).(略)

(略)

合格

平安工地创建全覆盖,零死亡、零事故

第三中标候选人

2、中标候选人承诺主要人员信息,详见下表:

第一中标候选人:(略)

项目经理

姓名

勾云

个人业绩

工程名称

公路等级

注册证号

陕(略)

黄梅县黄梅镇魏凉至王岭道路改造工程

/

安全生产考核合格证

陕交安B(略)G(略)

Y(略)线格吉格音楚鲁图至哈如勒查干敖包农村公路工程

四级

项目总工

姓名

周国庆

个人业绩

工程名称

公路等级

安全生产考核合格证

陕交安B(略)G(略)

黄梅县黄梅镇魏凉至王岭道路改造工程

/

第二中标候选人:(略)

项目经理

姓名

杨龙荣

个人业绩

工程名称

公路等级

注册证号

川(略)

南部板凳垭至大坪山公路路面工程

二级

安全生产考核合格证

川交安B((略))G(略)

项目总工

姓名

雷涛

个人业绩

工程名称

公路等级

安全生产考核合格证

川交安B((略))G(略)

寿高路夹关至天台山景区段水毁恢复工程施工

三级

第三中标候选人:(略)

项目经理

姓名

王芳

个人业绩

工程名称

公路等级

注册证号

陕(略)

佳县农村公路刘家山至朱官寨公路改建工程N5 标段

三级

安全生产考核合格证

陕交安B((略))G(略)

项目总工

姓名

郭蓉

个人业绩

工程名称

公路等级

安全生产考核合格证

陕交安B(略)G(略)

佳县农村公路刘家山至朱官寨公路改建工程N5 标段

三级

3.中标候选人填报项目业绩,详见下表:

第一中标候选人:(略)

项目名称

项目里程(km)

公路等级

开工时间

交工时间

Y(略)线格吉格音楚鲁图至哈如勒查干敖包农村公路工程

/

/

(略)年(略)月(略)日

(略)年(略)月(略)日

汉中市南郑区新集镇(略)年以工代赈示范项目

/

/

(略)年7月

(略)年1月

第二中标候选人:(略)

项目名称

项目里程(km)

公路等级

开工时间

交工时间

南部板凳垭至大坪山公路路面工程

(略).(略)

二级

(略)年4月(略)日

(略)年(略)月(略)日

寿高路夹关至天台山景区段水毁恢复工程施工

(略).(略)

三级

(略)年5月6日

(略)年9月(略)日

汶川县(略)年以工代赈示范工程-青坡至萝卜寨道路硬化工程(含附属设施)

7.(略)

四级

(略)年(略)月4日

(略)年7月(略)日

第三中标候选人:(略)

项目名称

项目里程(km)

公路等级

开工时间

交工时间

柞水县石七公路盘龙公司段改线工程

/

/

(略)年4月(略)日

(略)年(略)月(略)日

佳县农村公路刘家山至朱官寨公路改建工程N5标段

/

/

(略)年5月(略)日

(略)年1月(略)日

4. 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

浩天建工集团有限公司法定代表人未提供安全生产考核合格A证,陕西中诚生态建设有限公司授权委托书中法定代表人无电子签章。

以上中标结果接受社会监督,第一至第三中标候选人工程信息在《陕西省公共资源交易中心》、《陕西采购与招标网》同步进行公示。本次招投标活动的投标人或与本次招投标活动有关的其他利害关系人对上述公告持有异议的,请在公示期内向招标人提出,对异议答复不满意的,请于公告发布之日起(略)天内(公示期3天)以书面形式向监督单位提出。投标人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。我们将按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委领(略)号,(略)年9月部委(略)号令修改)和《陕西省公路工程建设项目招标投标管理办法》(陕交发(略)[(略)]号)认真处理。公示期满无异议,将进行中标候选人结果公示。

招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

行业监督部门:(略)

地址:(略)

电话:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。