否决投标情况及理由: 国众(重庆)文化传播有限公司竞选文件中未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表且财务亏损,不符合竞争性比选文件第二章 竞选人须知 竞选人须知前附表1.4.1 竞选人资质条件、能力和信誉中2.财务要求,由评标委员会作否决投标处理。 重庆点滴文化传媒有限公司竞选文件中提供的业绩不符合竞争性比选文件 第二章 竞选人须知 竞选人须知前附表1.4.1 竞选人资质条件、能力和信誉中3.业绩要求;竞选函竞选有效期未按竞争性比选文件要求填写,由评标委员会作否决投标处理。 重庆丹冠广告有限公司未提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表且财务亏损,不符合竞争性比选文件第二章 竞选人须知 竞选人须知前附表1.4.1 竞选人资质条件、能力和信誉中2.财务要求;授权委托书法定代表人和委托代理人卫签字或盖章,由评标委员会作否决投标处理。 重庆擎激文化传媒有限公司竞选文件份数不符合竞争性比选文件要求,由评标委员会作否决投标处理。 重庆中碧广告有限公司竞选文件份数不符合竞争性比选文件要求,由评标委员会作否决投标处理。 |