办理会员咨询热线:4000-156-001

G1303002505412001昌黎县2025年城镇老旧小区楼体改造提升项目中标候选人公示

2025-05-28 河北-秦皇岛-海港区
所在地区: 河北-秦皇岛-海港区 发布日期: 2025年5月28日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[CDATA[

招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省 秦皇岛市 昌黎县
开标时间: (略)年(略)月(略)日(略)时(略)分 开标地点: 招采进宝河北专区(http:(略)
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 滦州市锦寓建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略) 日历天
2 秦皇岛三牛建筑工程有限公司 (略) (略) 合格 (略)日历天
3 中联建工(北京)建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 滦州市锦寓建筑安装工程有限公司 高建东 / 建筑工程二级建造师 冀 (略)
2 秦皇岛三牛建筑工程有限公司 赵韬 工程师 建筑工程二级建造师 冀 (略)
3 中联建工(北京)建设工程有限公司 毛廷玉 工程师 建筑工程一级建造师 京(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 滦州市锦寓建筑安装工程有限公司 符合招标文件要求
2 秦皇岛三牛建筑工程有限公司 符合招标文件要求
3 中联建工(北京)建设工程有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 滦州市锦寓建筑安装工程有限公司 / / / /
2 秦皇岛三牛建筑工程有限公司 / / / /
3 中联建工(北京)建设工程有限公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 滦州市锦寓建筑安装工程有限公司 高建东 / / / /
2 秦皇岛三牛建筑工程有限公司 赵韬 / / / /
3 中联建工(北京)建设工程有限公司 毛廷玉 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 滦州市锦寓建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 秦皇岛三牛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 中联建工(北京)建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 甲沃工程技术(河北)有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 林竣建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 滦州市锦寓建筑安装工程有限公司 4.(略) 3.(略) 3.(略) 4.(略) 3.(略)
2 秦皇岛三牛建筑工程有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 4.(略)
3 中联建工(北京)建设工程有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 4.(略)
4 甲沃工程技术(河北)有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 4.(略) 3.(略)
5 林竣建设有限公司 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 滦州市锦寓建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
2 秦皇岛三牛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 中联建工(北京)建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 甲沃工程技术(河北)有限公司 (略).(略) (略).(略)
5 林竣建设有限公司 (略).(略) (略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 河北龙海建设工程有限公司 报价清单未按要求加盖造价师专用章
2 秦皇岛筑安建筑工程有限公司 报价清单未按要求加盖造价师专用章
3 河北烁业展星建筑工程有限公司 报价清单未按要求加盖造价师专用章

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略) 招标代理机构:(略)
地址:(略) 地址:(略)
联系人:(略) 联系人:(略)
电话:(略) 电话:(略)
电子邮箱: 电子邮箱:

8.其他公示内容:(略)

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]> 详细内容或附件请点击链接查看 https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。