全省各地市食堂食材供应商入围(资格预审)采购项目入围结果公示
福建省邮电印务有限公司受中国邮政集团有限公司福建省分公司的委托,就全省各地市食堂食材供应商入围(资格预审)采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标。现就本次评标结果公布如下:
一、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标代理机构:(略)
地 址:(略)
项目联系人:(略)
电 话:(略)
二、项目名称:(略)
三、项目编号:(略)
四、招标公告发布日期及媒体:(略)
五、评标信息:
评标日期:(略)
评标地点:(略)
六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
包1:
1.福建省世纪民天食品有限公司实施业绩未提供发票复印件,资格审查不予通过;
2.福建顺鑫达供应链有限公司实施业绩未提供发票复印件,资格审查不予通过。
包3:
1.福建省世纪民天食品有限公司实施业绩未提供发票复印件,资格审查不予通过;
包9:
1.福州好三农农业发展有限公司纸质版投标文件未送达指定地点,符合性审查不予通过;
2.顺昌县日日来生鲜配送中心未提供有效的资信证明,资格审查不予通过;
3.顺昌县金鑫生鲜配送中心未提供有效的资信证明,资格审查不予通过。
七、推荐入围候选人名单
包1(福州):
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
第四中标候选人:(略)
第五中标候选人:(略)
第六中标候选人:(略)
第七中标候选人:(略)
第八中标候选人:(略)
第九中标候选人:(略)
第十中标候选人:(略)
第十一中标候选人:(略)
第十二中标候选人:(略)
第十三中标候选人:(略)
第十四中标候选人:(略)
第十五中标候选人:(略)
第十六中标候选人:(略)
第十七中标候选人:(略)
包2(厦门):
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
第四中标候选人:(略)
第五中标候选人:(略)
包3(宁德):
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
第四中标候选人:(略)
第五中标候选人:(略)
包4(莆田):
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
第四中标候选人:(略)
第五中标候选人:(略)
包5(泉州):
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
第四中标候选人:(略)
第五中标候选人:(略)
第六中标候选人:(略)
第七中标候选人:(略)
第八中标候选人:(略)
第九中标候选人:(略)
第十中标候选人:(略)
第十一中标候选人:(略)
包6(漳州):
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
第四中标候选人:(略)
第五中标候选人:(略)
第六中标候选人:(略)
第七中标候选人:(略)
第八中标候选人:(略)
第九中标候选人:(略)
第十中标候选人:(略)
第十一中标候选人:(略)
第十二中标候选人:(略)
包7(龙岩):
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
第四中标候选人:(略)
第五中标候选人:(略)
第六中标候选人:(略)
第七中标候选人:(略)
第八中标候选人:(略)
第九中标候选人:(略)
包8(三明):
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
第四中标候选人:(略)
第五中标候选人:(略)
第六中标候选人:(略)
包9(南平):
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
第四中标候选人:(略)
第五中标候选人:(略)
八、评标委员会成员名称:
林萍、薛丽娟、黄金水、陈瑞英、张伟峰
九、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标代理机构提出。
十、公示时间
(略)年5月(略)日至(略)年6月3日
福建省邮电印务有限公司
(略)年5月(略)日