办理会员咨询热线:4000-156-001

济菏改扩建工程地下一体化泵站及污水处理设备采购项目中标候选人公示

2025-05-30 山东-济南-高新区
所在地区: 山东-济南-高新区 发布日期: 2025年5月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

江苏阿兰贝尔环保科技有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

2

山东垚犇建设集团有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

3

昊晟集团有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

1

山东港通建设有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

2

江苏阿兰贝尔环保科技有限公司

(略)

(略)

(略).3

3

上海凯太泵业制造有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东齐力胜源环保设备有限公司

响应文件中技术、报价封面未按照谈判采购文件给定格式填写,国家企业信用信息公示系统截图未体现公司名称,不符合谈判与评审办法 2.1.1、2.2.3款形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:(略)

上海连成(集团)有限公司

法定代表人授权书未附法人及委托代理人身份证明,未附同类设备采购安装(或销售)业绩,未附国家企业信用信息公示系统、信用中国或中国执行信息公开网的查询结果截图不符合谈判与评审办法 2.1.1、2.2.3款形式评审与响应性评审标准“法定代表人身份证明或授权委托书:(略)

山东齐力胜源环保设备有限公司

响应文件中技术、报价封面未按照谈判采购文件给定格式填写,国家企业信用信息公示系统截图未体现公司名称,不符合谈判与评审办法 2.1.1、2.2.3款形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:(略)

青岛铭源环保科技有限公司

响应文件未按照谈判采购文件要求签字,响应文件中载明质保期为货到(略)个月,少于谈判采购文件要求的不少于2年,不符合谈判与评审办法 2.1.1、2.2.3款形式评审与响应性评审标准“响应文件签署及响应内容:(略)

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

齐鲁高速公路股份有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市经十东路(略)号汉峪金谷A3-4楼

济南市高新区天辰路(略)号联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

李先生

孙少斐

联系电话

(略)-(略)

(略)

联系邮箱

/

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。