办理会员咨询热线:4000-156-001

盐城市盐都区人民政府 中标结果公示 秦南镇2025年农村生活污水处理设施项目中标候选人公示

2025-05-30 江苏-盐城-盐都区
所在地区: 江苏-盐城-盐都区 发布日期: 2025年5月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区秦南镇人民政府的秦南镇(略)年农村生活污水处理设施项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安阳维恒建设工程有限公司

--

--

投标报价(元)

(略).0

--

--

项目负责人

王文倩

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

安阳维恒建设工程有限公司

项目负责人

王文倩

项目经理

安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·市政公用工程;

豫建安B((略))(略);豫(略);

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏晨天建设有限公司

未提供开户许可证明材料

2

江苏永都建设工程有限公司

一级建造师证书未签名

3

江苏禹利水利工程有限公司

未提供授权人社保

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:(略)

本中标候选人公示期自(略)/(略)/(略)起,至(略)/(略)/(略)止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:(略)

日期:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。