办理会员咨询热线:4000-156-001

桐庐县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程

2025-06-03 浙江-杭州-桐庐县
所在地区: 浙江-杭州-桐庐县 发布日期: 2025年6月3日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
桐庐县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程 (略)-(略)-(略)
StartFragment

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

A(略)

工程名称

桐庐县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程

招标方式

公开招标

建设单位

桐庐交通资产经营有限公司

代理机构

杭州龙魁工程管理有限公司

监管单位

桐庐县规划和自然资源局

监管电话

(略)-(略)

公示时间

(略).(略).(略):(略)

最高限价(万元)

(略).(略)

中标候选单位:

排名

单位名称

下浮率

中标价格

中标工期

质量

标准

项目负责人

1

河北九华勘查测绘有限责任公司

——

(略).(略)

万元

(略)日历天

符合国家施工验收规定合格标准

肖文博

中标候选业绩:

1、资格条件业绩

2、评分业绩

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

闽武长城建设发展有限公司

1、未按招标文件要求提供保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证;

2、未按招标文件要求提供商务标商务报价;

1、在【初步评审】中【投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;】2、在【初步评审】中【投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失,或关键字迹模糊、无法辨认的;】

已核实

2

中佳勘察设计有限公司

安全施工费取费低于招标文件规定的

在【商务标评审】中【安全施工费取费低于招标文件规定的】

已核实

3

榆林市祥花建筑工程有限公司

安全施工费取费低于招标文件规定的

在【商务标评审】中【安全施工费取费低于招标文件规定的】

已核实

备注:(略)

EndFragment
相关附件:(略)
相关公告:(略)
桐庐县规划和自然资源局 暂无
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。