办理会员咨询热线:4000-156-001

广西达成咨询有限公司关于民航桂林空管站保安及物业管理服务 (项目编号:GXDC-ZB-2025-101)中标结果公告

2025-06-03 广西-南宁-
所在地区: 广西-南宁- 发布日期: 2025年6月3日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、中标(成交)信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)

中标(成交)金额:(略)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 广西万腾保安服务有限公司 民航桂林空管站保安及物业管理服务1项 具体采购需求详见招标文件 具体采购需求详见招标文件 具体采购需求详见招标文件 具体采购需求详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗涛(评标委员会组长)、梁莉娟、莫艳荣、莫玉华、潘涧(招标人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:(略)

本项目代理费总金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、中标信息

中标人名称:(略)

中标人地址:(略)

中标金额:(略)

四、主要标的信息:(略)

五、评审专家名单:(略)

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.信息公告发布媒体:

中国政府采购网(http:(略)

中国招标投标公共服务平台网(http:(略)

中国采购与招标网(http:(略)

2.未通过资格性、符合性审查的供应商情况:

(1)广西中盾保安服务有限公司投标文件中“法定代表人(或负责人)授权委托书”未按照格式要求提供“委托代理人签字”,根据“第四章、评标方法及评标标准 1.3(4)投标文件提供的资格证明文件出现任一项不符合“投标人须知前附表”规定的“必须提供”的文件资料要求或者无效的。”其投标文件作无效投标处理。

(2)广西华盾保安服务有限公司投标文件中未提供项目经理无犯罪记录证明复印件,根据《招标文件》第二章、采购需求“说明:(略)

八、联系事项:

1、招标人信息

名称:(略)

地址:(略)

项目联系人:(略)

项目联系方式:(略)

2、招标代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

项目联系人:(略)

项目联系方式:(略)

招标代理机构:(略)

日期:(略)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名 称:(略)

地 址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电 话:(略)

 

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。