招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:(略)
标段:(略)
|
所属专业:(略)
|
所属地区:(略)
|
开标时间:(略)
|
开标地点:(略)
|
公示开始日期:(略)
|
公示截止日期:(略)
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
(略).(略)元
|
(略).(略)元
|
合格
|
(略)日历天
|
2
|
河北科工建设集团有限公司
|
(略).(略)元
|
(略).(略)元
|
合格
|
(略)日历天
|
3
|
天保建设集团有限公司
|
(略).(略)元
|
(略).(略)元
|
合格
|
(略)日历天
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
何亚强
|
高级工程师
|
二级注册建造师
|
冀(略)
|
2
|
河北科工建设集团有限公司
|
邢鹏飞
|
高级工程师
|
二级注册建造师
|
冀(略)
|
3
|
天保建设集团有限公司
|
左金成
|
高级工程师
|
一级注册建造师
|
冀(略)
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
建筑工程施工总承包特级
|
2
|
河北科工建设集团有限公司
|
建筑工程施工总承包壹级
|
3
|
天保建设集团有限公司
|
建筑工程施工总承包特级
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:(略)
|
1
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
衡水市公共实训基地建设项目EPC总承包
|
衡水市人力资源和社会保障局
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
2
|
河北科工建设集团有限公司
|
中共石家庄市藁城区委党校建设项目EPC工程总承包
|
石家庄市藁城区政府投资项目代建中心
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
3
|
天保建设集团有限公司
|
宣城市烟雨路小学及幼儿园(暂定名)工程
|
宣城城建置业有限公司
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:(略)
|
1
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
何亚强
|
廊坊市第十二中学建设项目
|
廊坊市第十二中学
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
2
|
河北科工建设集团有限公司
|
邢鹏飞
|
无极县妇幼保健院医疗综合楼项目施工
|
无极县妇幼保健院
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
3
|
天保建设集团有限公司
|
左金成
|
建设银行内蒙古区分行集中档案库房(二期)工程
|
中国建设银行股份有限公司内蒙古自治区分行
|
(略)-(略)-(略)
|
(略)
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
河北科工建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
天保建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
石家庄一建建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
河北建设集团天辰建筑工程
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6
|
中益诚达建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
7
|
河北方泽建筑工程集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
8
|
石家庄市建通建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
9
|
河北天昕建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北天森建工集团有限公司
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略)
|
河北佳邦建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北安冀建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
誉海建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
卓恒建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南盛美佳建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北科太建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
廊坊市广德建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北春达建筑工程有限公司
|
(略).6
|
(略).6
|
(略).6
|
(略).6
|
(略).6
|
(略).6
|
(略).6
|
(略)
|
廊坊市同欣建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中投腾宇建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
四川同达建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北金品建筑工程集团有限责任公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中建恒安建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
凯基鼎世建设发展有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北程昌建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
天津泰华建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北君厚建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
华盈安富(北京)建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
纵揽建设发展有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北东润建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
信邦建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南水诚建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
筑华建筑集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
慧鹏建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
石家庄辉建建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南泽荣建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
坤鹏志远建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
天太建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中藤建筑安装有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北华城建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北隆生祥建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北富东建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北腾邦建筑安装工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北太平洋建工集团有限公司
|
(略).9
|
(略).9
|
(略).9
|
(略).9
|
(略).9
|
(略).9
|
(略).9
|
(略)
|
河北雪龙建筑园林工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北仁伟建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北尚璞建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中建信恒(北京)建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
铭汇建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北东川建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
东创建设集团有限公司
|
(略).4
|
(略).4
|
(略).4
|
(略).4
|
(略).4
|
(略).4
|
(略).4
|
(略)
|
河北神州天华建设工程集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
汉程建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北禄盈市政工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
沧州市荣达市政工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
沧州天合市政工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南林正建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北尚文佳耀建筑工程有限公司
|
(略).2
|
(略).2
|
(略).2
|
(略).2
|
(略).2
|
(略).2
|
(略).2
|
(略)
|
河北广恩建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
义峰建设投资集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北乾图建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南颍淮建工有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中景永泰建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
天元乾程建设有限公司
|
(略).7
|
(略).7
|
(略).7
|
(略).7
|
(略).7
|
(略).7
|
(略).7
|
(略)
|
衡水润民市政工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中凯天华建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
唐山阳洋建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
江西建工轨道建设有限公司
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略)
|
河北华旭建筑工程有限责任公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
天津建总建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中淳建安城建集团有限公司
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
河北至锦建设工程有限公司
|
(略).8
|
(略).8
|
(略).8
|
(略).8
|
(略).8
|
(略).8
|
(略).8
|
(略)
|
陕西铭睿建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北三洲建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
四川省同瑞达建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
宏淼建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中振建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中东基建科技集团建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北和顺义电力安装工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
福建省泰成建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
鑫达建工集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
升升集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
唐山成泽建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
天津中冀建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北固欣建设发展有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
中神采奕城市建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北泓太建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北汇景建筑安装有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市立业建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北旭焱建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
中通建工城建集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
国吉建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市贞诚建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北金塬建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北达贵鸿建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北中石路畅建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北祥邵建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北上欧建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北福棉建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北聚邦建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
奥富建设有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北途荣建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河南泽洲建设有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北华企建设有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北旭涵建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北城建建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北银顺市政工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河南子晟建工有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊卓崛建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北博树建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
沛满市政工程河北有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市忠诚建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北沧信建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北频实建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北华景建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北勤顺建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
北京中野市政工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
邯郸市曦腾市政工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
定州市建设建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
轻舟建设有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
天津生德建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
首北(北京)工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
山西行远建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
增鑫建设有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北世政建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北泽涛建设集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北奥北建设集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
中恒日升(河北)建设有限责任公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北椒南市政园林有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北旺新建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
辽宁京盟建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北巨德鸿建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
中智邯建集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北春腾建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
中茨建工集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北吉石建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市安如工程项目管理有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北顺久公路工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北焱淼建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
邯郸市益品市政工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
(略)
|
(略).2
|
(略)
|
(略).6
|
(略).2
|
(略).7
|
(略)
|
2
|
河北科工建设集团有限公司
|
(略).5
|
(略).3
|
(略)
|
(略).5
|
(略).3
|
(略).8
|
(略)
|
3
|
天保建设集团有限公司
|
(略).2
|
(略).2
|
(略)
|
(略)
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
4
|
石家庄一建建设集团有限公司
|
(略).2
|
(略).2
|
(略)
|
(略)
|
(略).8
|
(略).1
|
(略)
|
5
|
河北建设集团天辰建筑工程
|
(略).7
|
(略).7
|
(略)
|
(略).5
|
(略)
|
(略).2
|
(略)
|
6
|
中益诚达建设集团有限公司
|
(略).8
|
(略).9
|
(略)
|
(略).1
|
(略).7
|
(略).9
|
(略)
|
7
|
河北方泽建筑工程集团有限公司
|
(略).2
|
(略).3
|
(略)
|
(略).5
|
(略).8
|
(略).5
|
(略)
|
8
|
石家庄市建通建设工程有限公司
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
(略).5
|
(略).3
|
(略).7
|
(略)
|
9
|
河北天昕建设集团有限公司
|
(略).8
|
(略).2
|
(略)
|
(略).8
|
(略).4
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
河北天森建工集团有限公司
|
(略).2
|
(略).5
|
(略)
|
(略).5
|
(略).8
|
(略).2
|
(略)
|
(略)
|
河北佳邦建设工程有限公司
|
(略).3
|
(略).9
|
(略)
|
(略).5
|
(略).1
|
(略).1
|
(略)
|
(略)
|
河北安冀建筑工程有限公司
|
(略).9
|
(略).4
|
(略)
|
(略).5
|
(略).4
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
誉海建设集团有限公司
|
(略).6
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
(略).9
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
卓恒建设集团有限公司
|
(略).9
|
(略).7
|
(略).5
|
(略)
|
(略).1
|
(略).6
|
(略).5
|
(略)
|
河南盛美佳建设工程有限公司
|
(略)
|
(略).4
|
(略)
|
(略).4
|
(略).1
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
河北科太建设工程有限公司
|
(略).7
|
(略).9
|
(略).5
|
(略)
|
(略).3
|
(略).6
|
(略).5
|
(略)
|
廊坊市广德建筑工程有限公司
|
(略).8
|
(略).7
|
(略)
|
(略).5
|
(略)
|
(略).2
|
(略)
|
(略)
|
河北春达建筑工程有限公司
|
(略).9
|
(略).3
|
(略)
|
(略).5
|
(略).8
|
(略).2
|
(略)
|
(略)
|
廊坊市同欣建筑工程有限公司
|
(略).4
|
(略).8
|
(略)
|
(略).4
|
(略).6
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
中投腾宇建设有限公司
|
(略).9
|
(略).9
|
(略).5
|
(略)
|
(略).3
|
(略).3
|
(略).5
|
(略)
|
四川同达建设有限公司
|
(略).8
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).7
|
(略).4
|
(略).5
|
(略)
|
河北金品建筑工程集团有限责任公司
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略).4
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
中建恒安建设工程有限公司
|
(略).5
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
(略).5
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
凯基鼎世建设发展有限公司
|
(略).5
|
(略).8
|
(略)
|
(略).3
|
(略).7
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
河北程昌建筑工程有限公司
|
(略).4
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
(略).2
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
天津泰华建设工程有限公司
|
(略).6
|
(略).1
|
(略)
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
河北君厚建筑工程有限公司
|
(略)
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
(略).3
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
华盈安富(北京)建设工程有限公司
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
纵揽建设发展有限公司
|
(略).7
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
(略).5
|
(略).(略)
|
(略)
|
(略)
|
河北东润建设集团有限公司
|
(略).5
|
(略).1
|
(略)
|
(略)
|
(略).6
|
(略).1
|
(略)
|
(略)
|
信邦建设集团有限公司
|
(略).8
|
(略).1
|
(略)
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
河南水诚建设工程有限公司
|
(略).1
|
(略).5
|
(略)
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
筑华建筑集团有限公司
|
(略).7
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
(略).7
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
慧鹏建设集团有限公司
|
(略).8
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
(略).3
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
石家庄辉建建筑工程有限公司
|
(略).7
|
(略).1
|
(略)
|
(略).2
|
(略).7
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
河南泽荣建设工程有限公司
|
(略).8
|
(略).5
|
(略)
|
(略).5
|
(略).8
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
坤鹏志远建设工程有限公司
|
(略).4
|
(略).9
|
(略)
|
(略).1
|
(略).4
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
天太建设集团有限公司
|
(略).1
|
(略).9
|
(略)
|
(略).5
|
(略)
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
中藤建筑安装有限公司
|
(略).9
|
(略).1
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
河北华城建设工程有限公司
|
(略).9
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
(略).4
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
河北隆生祥建设工程有限公司
|
(略).4
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
(略).9
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
河北富东建设集团有限公司
|
(略).5
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
(略).4
|
(略).1
|
(略)
|
(略)
|
河北腾邦建筑安装工程有限公司
|
(略).1
|
(略).8
|
(略).5
|
(略)
|
(略).7
|
(略).1
|
(略).5
|
(略)
|
河北太平洋建工集团有限公司
|
(略).4
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
(略).8
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
河北雪龙建筑园林工程有限公司
|
(略).5
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
河北仁伟建筑工程有限公司
|
(略).2
|
(略).5
|
(略)
|
(略).6
|
(略).1
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
河北尚璞建筑工程有限公司
|
(略).8
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
(略).2
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
中建信恒(北京)建设工程有限公司
|
(略).8
|
(略).8
|
(略)
|
(略).(略)
|
(略).4
|
(略).1
|
(略)
|
(略)
|
铭汇建设集团有限公司
|
(略).2
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
(略).8
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
河北东川建设集团有限公司
|
(略).3
|
(略).2
|
(略).5
|
(略).3
|
(略).6
|
(略).6
|
(略).5
|
(略)
|
东创建设集团有限公司
|
(略).5
|
(略).4
|
(略)
|
(略).6
|
(略).2
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
河北神州天华建设工程集团有限公司
|
(略).4
|
(略).5
|
(略)
|
(略).8
|
(略).2
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
汉程建设工程有限公司
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
(略).5
|
(略).3
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
河北禄盈市政工程有限公司
|
(略).3
|
(略).3
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).4
|
(略).1
|
(略).5
|
(略)
|
沧州市荣达市政工程有限公司
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
(略).5
|
(略).2
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
沧州天合市政工程有限公司
|
(略).8
|
(略).9
|
(略)
|
(略).5
|
(略).3
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
(略).5
|
(略).9
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
河南林正建设工程有限公司
|
(略).9
|
(略).5
|
(略)
|
(略).5
|
(略).3
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
河北尚文佳耀建筑工程有限公司
|
(略)
|
(略).3
|
(略)
|
(略).5
|
(略).2
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
河北广恩建设工程有限公司
|
(略).7
|
(略).2
|
(略)
|
(略).5
|
(略).2
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
义峰建设投资集团有限公司
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
(略).5
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
河北乾图建设工程有限公司
|
(略).1
|
(略).6
|
(略)
|
(略).5
|
(略).3
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
河南颍淮建工有限公司
|
(略)
|
(略).4
|
(略)
|
(略).5
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
中景永泰建设工程有限公司
|
(略).2
|
(略).3
|
(略)
|
(略).5
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
天元乾程建设有限公司
|
(略).6
|
(略).5
|
(略)
|
(略).5
|
(略).1
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
衡水润民市政工程有限公司
|
(略).9
|
(略).3
|
(略)
|
(略).5
|
(略).7
|
(略).2
|
(略)
|
(略)
|
中凯天华建设工程有限公司
|
(略).6
|
(略).9
|
(略)
|
(略).5
|
(略).6
|
(略).2
|
(略)
|
(略)
|
唐山阳洋建设工程有限公司
|
(略).5
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
江西建工轨道建设有限公司
|
(略).8
|
(略).3
|
(略)
|
(略).5
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
河北华旭建筑工程有限责任公司
|
(略).5
|
(略).6
|
(略)
|
(略).5
|
(略).4
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
天津建总建设集团有限公司
|
(略).7
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
(略).1
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
中淳建安城建集团有限公司
|
(略).1
|
(略).2
|
(略)
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
河北至锦建设工程有限公司
|
(略).5
|
(略).4
|
(略)
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
陕西铭睿建设有限公司
|
(略).4
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
(略).9
|
(略).1
|
(略)
|
(略)
|
河北三洲建筑工程有限公司
|
(略).8
|
(略).9
|
(略)
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).6
|
(略)
|
(略)
|
四川省同瑞达建设工程有限公司
|
(略).2
|
(略).4
|
(略)
|
(略).6
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
宏淼建设有限公司
|
(略).4
|
(略).2
|
(略).5
|
(略).5
|
(略).3
|
(略).1
|
(略).5
|
(略)
|
中振建设有限公司
|
(略).9
|
(略).3
|
(略)
|
(略)
|
(略).4
|
(略).2
|
(略)
|
(略)
|
中东基建科技集团建设有限公司
|
(略).7
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
(略).9
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
河北和顺义电力安装工程有限公司
|
(略).1
|
(略).8
|
(略)
|
(略).5
|
(略).7
|
(略).2
|
(略)
|
(略)
|
福建省泰成建设工程有限公司
|
(略).7
|
(略).9
|
(略)
|
(略)
|
(略).3
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
鑫达建工集团有限公司
|
(略).1
|
(略).1
|
(略)
|
(略)
|
(略).8
|
(略).1
|
(略)
|
(略)
|
升升集团有限公司
|
(略).7
|
(略).4
|
(略)
|
(略)
|
(略).5
|
(略).5
|
(略)
|
(略)
|
唐山成泽建设有限公司
|
(略).2
|
(略)
|
(略)
|
(略).5
|
(略).8
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
天津中冀建设集团有限公司
|
(略).5
|
(略).5
|
(略)
|
(略).5
|
(略).7
|
(略).7
|
(略)
|
(略)
|
河北固欣建设发展有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
中神采奕城市建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北泓太建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北汇景建筑安装有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市立业建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北旭焱建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
中通建工城建集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
国吉建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市贞诚建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北金塬建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北达贵鸿建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北中石路畅建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北祥邵建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北上欧建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北福棉建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北聚邦建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
奥富建设有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北途荣建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河南泽洲建设有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北华企建设有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北旭涵建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北城建建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北银顺市政工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河南子晟建工有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊卓崛建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北博树建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
沛满市政工程河北有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市忠诚建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北沧信建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北频实建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北华景建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北勤顺建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
北京中野市政工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
邯郸市曦腾市政工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
定州市建设建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
轻舟建设有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
天津生德建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
首北(北京)工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
山西行远建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
增鑫建设有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北世政建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北泽涛建设集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北奥北建设集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
中恒日升(河北)建设有限责任公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北椒南市政园林有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北旺新建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
辽宁京盟建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北巨德鸿建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
中智邯建集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北春腾建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
中茨建工集团有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北吉石建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市安如工程项目管理有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北顺久公路工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
河北焱淼建设工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
(略)
|
邯郸市益品市政工程有限公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
河北省第二建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
河北科工建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).6
|
3
|
天保建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
石家庄一建建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).3
|
5
|
河北建设集团天辰建筑工程
|
(略).3
|
(略).2
|
6
|
中益诚达建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).1
|
7
|
河北方泽建筑工程集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
8
|
石家庄市建通建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
9
|
河北天昕建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北天森建工集团有限公司
|
(略).5
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北佳邦建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北安冀建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
誉海建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
卓恒建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南盛美佳建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北科太建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
廊坊市广德建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北春达建筑工程有限公司
|
(略).6
|
(略).(略)
|
(略)
|
廊坊市同欣建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中投腾宇建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).7
|
(略)
|
四川同达建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北金品建筑工程集团有限责任公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中建恒安建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
凯基鼎世建设发展有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北程昌建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
天津泰华建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北君厚建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
华盈安富(北京)建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
纵揽建设发展有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北东润建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
信邦建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南水诚建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
筑华建筑集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).2
|
(略)
|
慧鹏建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
石家庄辉建建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南泽荣建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
坤鹏志远建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
天太建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中藤建筑安装有限公司
|
(略).9
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北华城建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北隆生祥建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北富东建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北腾邦建筑安装工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北太平洋建工集团有限公司
|
(略).9
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北雪龙建筑园林工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北仁伟建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北尚璞建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中建信恒(北京)建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
铭汇建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北东川建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
东创建设集团有限公司
|
(略).4
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北神州天华建设工程集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
汉程建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北禄盈市政工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
沧州市荣达市政工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
沧州天合市政工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南林正建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北尚文佳耀建筑工程有限公司
|
(略).2
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北广恩建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
义峰建设投资集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北乾图建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河南颍淮建工有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中景永泰建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
天元乾程建设有限公司
|
(略).7
|
(略).(略)
|
(略)
|
衡水润民市政工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中凯天华建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
唐山阳洋建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
江西建工轨道建设有限公司
|
(略).5
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北华旭建筑工程有限责任公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
天津建总建设集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中淳建安城建集团有限公司
|
(略)
|
(略).2
|
(略)
|
河北至锦建设工程有限公司
|
(略).8
|
(略).(略)
|
(略)
|
陕西铭睿建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北三洲建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
四川省同瑞达建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
宏淼建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中振建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
中东基建科技集团建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北和顺义电力安装工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
福建省泰成建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
鑫达建工集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
升升集团有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
唐山成泽建设有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略)
|
天津中冀建设集团有限公司
|
(略).5
|
(略).(略)
|
(略)
|
河北固欣建设发展有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
中神采奕城市建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北泓太建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北汇景建筑安装有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市立业建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北旭焱建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
中通建工城建集团有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
国吉建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市贞诚建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北金塬建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北达贵鸿建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北中石路畅建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北祥邵建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北上欧建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北福棉建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北聚邦建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
奥富建设有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北途荣建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河南泽洲建设有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北华企建设有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北旭涵建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北城建建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北银顺市政工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河南子晟建工有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊卓崛建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北博树建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
沛满市政工程河北有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市忠诚建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北沧信建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北频实建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北华景建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北勤顺建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
北京中野市政工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
邯郸市曦腾市政工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
定州市建设建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
轻舟建设有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
天津生德建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
首北(北京)工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
山西行远建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
增鑫建设有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北世政建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北泽涛建设集团有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北奥北建设集团有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
中恒日升(河北)建设有限责任公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北椒南市政园林有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北旺新建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
辽宁京盟建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北巨德鸿建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
中智邯建集团有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北春腾建筑工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
中茨建工集团有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北吉石建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
廊坊市安如工程项目管理有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北顺久公路工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
河北焱淼建设工程有限公司
|
0
|
0
|
(略)
|
邯郸市益品市政工程有限公司
|
0
|
0
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
河北固欣建设发展有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
2
|
中神采奕城市建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
3
|
河北泓太建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
4
|
河北汇景建筑安装有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
5
|
廊坊市立业建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
6
|
河北旭焱建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
7
|
中通建工城建集团有限公司
|
未提供分包承诺书
|
8
|
国吉建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
9
|
廊坊市贞诚建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北金塬建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北达贵鸿建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北中石路畅建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北祥邵建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北上欧建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北福棉建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北聚邦建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
奥富建设有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北途荣建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河南泽洲建设有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北华企建设有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北旭涵建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北城建建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北银顺市政工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河南子晟建工有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
廊坊卓崛建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北博树建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
沛满市政工程河北有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
廊坊市忠诚建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北沧信建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北频实建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北华景建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北勤顺建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
北京中野市政工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
邯郸市曦腾市政工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
定州市建设建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
轻舟建设有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
天津生德建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
首北(北京)工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
山西行远建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
增鑫建设有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北世政建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北泽涛建设集团有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北奥北建设集团有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
中恒日升(河北)建设有限责任公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北椒南市政园林有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北旺新建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
辽宁京盟建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北巨德鸿建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
中智邯建集团有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北春腾建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
中茨建工集团有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北吉石建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
廊坊市安如工程项目管理有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北顺久公路工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
河北焱淼建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
(略)
|
邯郸市益品市政工程有限公司
|
未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书
|
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式
招标人:(略)
|
招标代理机构:(略)
|
地址:(略)
|
地址:(略)
|
联系人:(略)
|
联系人:(略)
|
电话:(略)
|
电话:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
8.其他公示内容:(略)
相关附件:(略)