办理会员咨询热线:4000-156-001

山东高速集团精品课程开发项目成交候选人公示发布时间:2025-06-04

2025-06-04 山东-济南-历城区
所在地区: 山东-济南-历城区 发布日期: 2025年6月4日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

前锦网络信息技术(上海)有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

2

山东力航企业管理咨询有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

3

济南昂泰人力资源管理有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

前锦网络信息技术(上海)有限公司

项目负责人

陈亚男

/

1.交通银行山东省分行党建培训项目; 2.招商银行股份有限公司济南分公司培训服务; 3.中国邮政储蓄银行黑龙江省分行“青苗计划”(略)年校招新员工培养服务采购项目合同; 4.(略)年校招大学生入职集中培训服务合同

山东力航企业管理咨询有限公司

项目负责人

禚程程

/

恒丰银行精品课程采购(新任干部培训)项目

济南昂泰人力资源管理有限公司

项目负责人

金众

/

1.中国光大银行股份有限公司济南分行培训服务; 2.《员工综合素养训练营》培训

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东千慧知识产权集团有限公司

报价函未填写大写报价金额,响应文件中提供的项目负责人业绩证明材料未体现项目负责人信息,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:(略)

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司人才发展院

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市历城区旅游路(略)号智能交通产业园

济南市高新区天辰路(略)号联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

赵经理

黄明明

联系电话

(略)-(略)

(略)

联系邮箱

/

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。