所在地区: | 河北-石家庄-井陉矿区 | 发布日期: | 2025年6月5日 |
中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略) |
招标项目编号:(略) |
公示名称:(略) |
公示编号:(略) |
公示内容: |
标段:(略) 所属专业:(略) 所属地区:(略) 开标时间:(略) 开标地点:(略) 公示开始日期:(略) 公示截止日期:(略) 1.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 1 中宇信达项目管理有限公司 2,(略),(略).(略)元 2,(略),(略).(略)元 按照国家及行业工程建设的要求和规定,工程质量达到合格及以上 (略) 2 河北博大工程项目管理有限公司 2,(略),(略).(略)元 2,(略),(略).(略)元 按照国家及行业工程建设的要求和规定,工程质量达到合格及以上 (略) 3 河北中邯工程咨询有限公司 2,(略),(略).(略)元 2,(略),(略).(略)元 合格 (略) 2.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 中宇信达项目管理有限公司 马惠涛 高级工程师 注册监理工程师(市政公用工程) (略) 2 河北博大工程项目管理有限公司 李雷勇 无 注册监理工程师(市政公用工程专业) (略) 3 河北中邯工程咨询有限公司 任大刚 助理工程师 注册监理工程师(市政公用工程专业) (略) 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 1 中宇信达项目管理有限公司 市政公用工程监理乙级 2 河北博大工程项目管理有限公司 市政公用工程监理甲级 3 河北中邯工程咨询有限公司 市政公用工程监理甲级 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 中宇信达项目管理有限公司 盐山县冷链物流园建设项目-配套排水工程(配套管网1)监理 盐山县交通运输局 (略)-(略)-(略) (略)元 2 河北博大工程项目管理有限公司 井陉县旧城区基础设施提升项目施工监理 井陉县城市管理综合行政执法局 (略)-(略)-(略) (略)元 3 河北中邯工程咨询有限公司 涉县中心城区排水管网建设与改造项目监理 涉县住房和城乡建设局 (略)-(略)-(略) (略)元 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1
1 中宇信达项目管理有限公司 马惠涛 无 无 无 无 2 河北博大工程项目管理有限公司 李雷勇 无 无 无 无 3 河北中邯工程咨询有限公司 任大刚 无 无 无 无 5. 监理大纲评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总 1 石家庄安泰建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 2 河北剑盾工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3 河北亿硕工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5 河北省冀咨工程监理有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 7 中泰天顺集团有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 8 保定市第三工程建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 9 元森建设管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北冀科工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北冀通工程建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 四川省城市建设工程咨询集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河南泰安工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北锦麟工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 达信建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 四川同创建设工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中建安工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中科旭日建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北远大工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 晟华建设咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北正信工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中宇信达项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 建信项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 方宇工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北中邯工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 江苏华盛工程咨询股份有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 盛源鑫项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 鑫东辰工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 共赢建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河南建鼎工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北博大工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中晟宏宇工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中建卓越建设管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 资信、业绩评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总 1 石家庄安泰建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 2 河北剑盾工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3 河北亿硕工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5 河北省冀咨工程监理有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 7 中泰天顺集团有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 8 保定市第三工程建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 9 元森建设管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北冀科工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北冀通工程建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 四川省城市建设工程咨询集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河南泰安工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北锦麟工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 达信建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 四川同创建设工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中建安工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中科旭日建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北远大工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 晟华建设咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北正信工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中宇信达项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 建信项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 方宇工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北中邯工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 江苏华盛工程咨询股份有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 盛源鑫项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 鑫东辰工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 共赢建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河南建鼎工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北博大工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中晟宏宇工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中建卓越建设管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 报价评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总 1 石家庄安泰建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 2 河北剑盾工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3 河北亿硕工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5 河北省冀咨工程监理有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 7 中泰天顺集团有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 8 保定市第三工程建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 9 元森建设管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北冀科工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北冀通工程建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 四川省城市建设工程咨询集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河南泰安工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北锦麟工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 达信建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 四川同创建设工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中建安工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中科旭日建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北远大工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 晟华建设咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北正信工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中宇信达项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 建信项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 方宇工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北中邯工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 江苏华盛工程咨询股份有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 盛源鑫项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 鑫东辰工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 共赢建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河南建鼎工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 河北博大工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中晟宏宇工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 中建卓越建设管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 评标结果汇总表 序号 投标单位 监理大纲评分得分 资信、业绩评审得分 报价评审得分 总分 排名 1 中宇信达项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 1 2 河北博大工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 2 3 河北中邯工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3 4 共赢建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4 5 石家庄安泰建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 5 6 中建安工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 6 7 方宇工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 7 8 河北亿硕工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 8 9 中建卓越建设管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 9 (略) 河北锦麟工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 四川省城市建设工程咨询集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河北冀科工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河北冀通工程建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 中科旭日建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河北省冀咨工程监理有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 中泰天顺集团有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 建信项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河北远大工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 晟华建设咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河北剑盾工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河北正信工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 盛源鑫项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 达信建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 四川同创建设工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 中晟宏宇工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 江苏华盛工程咨询股份有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 保定市第三工程建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河南泰安工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 元森建设管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 鑫东辰工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) (略) 河南建鼎工程管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 中元方工程咨询有限公司 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 2 河北中原工程项目管理有限公司 1.2.8.2.2第七条出现空格,不符合暗标编制要求 3 河北环渤工程建设监理有限公司 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 4 河南建威工程管理咨询有限公司 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 5 河北新盛卓工程项目管理有限公司 不符合暗标编制要求:(略) 6 石家庄中天工程建设监理有限公司 投标报价超出最高投标限价 7 中规工程技术有限公司 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 8 江苏国兴建设项目管理有限公司 法人、法人授权人身份证复印件没盖电子章 9 石家庄宏业交通建设监理有限公司 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 (略) 中诚运玛咨询股份有限公司 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 (略) 河南晟豫工程管理有限公司 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 (略) 中基华工程管理集团有限公司 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 (略) 中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 (略) 四川科恒建设咨询监理有限责任公司 不符合暗标编制要求:(略) (略) 河南中建工程技术有限公司 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 (略) 石家庄市广道信项目管理有限公司 最后一段没有左对齐,不符合暗标编制要求 7.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:(略) 招标代理机构:(略) 地址:(略) 地址:(略) 联系人:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 电话:(略) 电子邮箱: 电子邮箱: 8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。