中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
(略)年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目
中标候选人公示
(略)年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目于(略)年(略)月(略)日上午9:(略)
进入资格评审名单:
序号 | 投标单位名称 | 资格评审情况 | 响应评审情况 | 废标原因 |
1 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 | 通过 | 不通过 | 投标函未填写投标报价 |
2 | 新乡市万宏建筑有限公司 | 不通过 | 未进入评审 | 授权委托人前后不一致 |
3 | 江西建宏建业工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
4 | 江西良科建设有限公司 | 通过 | 不通过 | 未提供投标函 |
5 | 江西三山建设工程有限公司 | 不通过 | 未进入评审 | 建造师B证有效期已过期 |
6 | 浙江双熙水利工程有限公司 | 不通过 | 未进入评审 | 未提供技术负责人和材料员社保 |
7 | 河南云帆建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
8 | 湖北今禹建设有限公司 | 通过 | 通过 | |
9 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 通过 | 不通过 | 投标函未填写投标报价 |
(略) | 河南云雷建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西信江水利电力勘察设计有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西有色水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 安徽祺泰建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西江淼建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 安徽泰能建设有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 福建百昌建设有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 四川誉佑建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西省幸远建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 南联建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西翔博建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西浩鑫建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 武汉博翼建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西天汇建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西华瑞建设有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西融宇工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西牧鑫建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 四川北沙建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 华甬工程设计集团有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 沈阳东鹏建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
(略) | 江西金羽诚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | |
经评标专家委员会评审,确定前三名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:
第一排序人: | 江西建宏建业工程有限公司 |
投标报价: | (略).(略) | 承诺工期: | (略)日历天 |
项目负责人: | 况海蓉 | 注册证书编号: | 赣(略) |
第二排序人: | 河南云帆建筑工程有限公司 |
投标报价: | (略).(略) | 承诺工期: | (略)日历天 |
项目负责人: | 刘欣 | 注册证书编号: | 豫(略) |
第三排序人: | 湖北今禹建设有限公司 |
投标报价: | (略).(略) | 承诺工期: | (略)日历天 |
项目负责人: | 刘利蓉 | 注册证书编号: | 鄂(略) |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示起始日期为:(略)
投诉书应当包括以下内容:(略)
招标人:(略)
联系方式:(略)
招标代理机构:(略)
联系方式:(略)
行政监督单位:(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。